Ученики старшей школы № 2001 в ячейке №1 Совете Ветеранов Бирюлёво – Западное провели концертную программу, посвященную Дню матери 03.12.2017

28 ноября 2017года в Совете Ветеранов Бирюлево – Западное состоялась концертная программа, посвященная Дню матери. Не все ветераны смогли прийти в школу № 2001 на праздник, поэтому ученики старшей школы вышли для поздравлений в ячейку №1. Главной нотой концерта, стала тема «Мамы», которая через всю жизнь несет любовь и ласку к своим детям и даже, когда становиться бабушкой, тепло ее души не угасает. Сколько прекрасных стихов от чистого сердца в этот день прозвучало в адрес наших мам и бабушек. А песня «Мама» из кинофильма «Волк и семеро козлят на новый лад», ласкала и грела душу каждого присутствующего. Уникальным был подарок «Мамина галерея» с авторскими стихами одного из учеников и праздничная газета. Ветераны вместе со школьниками пели и танцевали. Завершилось поздравление традиционным чаепитием.