Межрайонный открытый конкурс-фестиваль хореографического творчества «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» 27.04.2018

26.04.2018г. в ГБОУ Школа №933 прошел межрайонный открытый конкурс-фестиваль хореографического творчества «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», посвященный Международному дню танца.

Участвовали танцевальные коллективы образовательных организаций межрайона №31:

1. ГБОУ Школа 508 детский танцевальный коллектив «Киндер БУМ» 25 чел. рук. Давранова Е. Г.;
  2. ГБОУ Школа №1861 «Загорье» хореографическая студия «Апельсин» 40 чел. рук. Балибаева М. И., Стефанович Г. В.;
  3. ГБОУ Школа № 982 рук. Сергиевская Г.Н. школьный танцевальный коллектив «Крем». 1 кадетский класс12 чел;
  4. Хореографическое отделение ГОУ ДО г. Москвы ДШИ «Тутти» театр танца «Миниатюра» рук. Рогозная А. А. 36 чел;
  5. ГБОУ Школа № 933 Отделение характерного танца рук..Миронова Е. В. 45 чел
  6. Дошкольное отделение ГБОУ Школа 933 гр. «Кнопочки» рук..Миронова Е. В. 10 чел
  7. Дошкольное отделение ГБОУ Школа 933 гр. «Минипупсы» 12 чел

Программа фестиваля была очень разнообразна и насыщена, коллективами представлена как современная хореография, так и народный танец, военный вальс.

Каждый коллектив отличался своим колоритом и самобытностью. Особый блеск мероприятию добавили яркие красочные костюмы.

Педагоги очень переживали, за коллективы, чтобы у них все получилось, чтобы никто не сбился, а ребята дружно поддерживали друг друга и громко с азартом аплодировали.

Мероприятие вышло ярким, красочным, настоящим фестивалем творчества, таланта и успеха.

Лауреаты фестиваля:

ГБОУ Школа № 1861

ГБОУ Школа № 933

Дипломантами стали:

ГБОУ Школа № 508

ГБОУ Школа № 1861

ГБОУ Школа № 933

Огромная благодарность педагогам, руководителям коллективов, которые подготовили таких талантливых детей.

ФОТО>>>