Межрайонный семинар «Педагогическая мастерская: эффективные технологии и инновации в коррекционной работе с детьми, имеющими речевые нарушения». 05.04.2018

29 марта 2018 года в ГБОУ Школа № 933 прошел межрайонный семинар «Педагогическая мастерская: эффективные технологии и инновации в коррекционной работе с детьми, имеющими речевые нарушения».

Цель семинара – ознакомление слушателей с эффективными традиционными и инновационными формами и методами коррекционной работы с детьми, имеющими речевые нарушения. Участники семинара ознакомились с современными технологиями и инновациями в условиях ФГОС ДО, повысили компетентность в реализации педагогических технологий в процессе дошкольного образования, познакомились с системой организации работы специалистов социально-психологической службы и практическим опытом работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов и педагогов-психологов.