Межрайонные открытые командные соревнования по фрироупу в Южном округе 04.04.2018

1 апреля 2018 года учащиеся ГБОУ Школа № 902 приняли участие в Межрайонных открытых командных соревнованиях по фрироупу в Южном округе.

Организаторами соревнований выступили педагоги дополнительного образования школы, которые выдумали и зарегистрировали фрироуп, как новый вид двигательной активности с элементами спорта и активного досуга, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей. Соревнования проводились в командной гонке «фрироуп-эстафета». Ребята показали свои силы, выносливость и смекалку и с хорошим настроением вернулись домой.