Квест по ученическому самоуправлению «Вовка в стране Самоуправления» 25.03.2018

21 марта в ГБОУ Школа № 947 состоялся квест по ученическому самоуправлению «Вовка в стране Самоуправления» для кураторов и активистов ученических советов межрайона № 31.

Активисты Школьного ученического совета «Свобода» под руководством педагога-организатора Рассказовой В.А. делились опытом с коллегами из ГБОУ Школа № 935 и 667, которые пришли на квест. Кураторы и активисты ученического самоуправления познакомились с формой мероприятия, которое помогает нашим активистам популяризовать деятельность ученического самоуправления в нашем образовательном комплексе. Путешествие по городам страны Самоуправления помогло командам узнать о том, как: создать афишу мероприятия, план дела, разработать маршрутный лист и программу Дня Здоровья, продумать оформление помещений к конкретным знаменательным датам, разработать викторину с критериями оценки и многое другое. Участникам квеста путешествие понравилось.