Финансовая суббота в ГПОУ ФК № 35 04.02.2018

03.02 2018 года на базе ГПОУ ФК № 35 состоялось несколько интереснейший мероприятий в рамках финансовых суббот

На английском языке прошел «Бизнес-завтрак «The financial world», на котором школьники в специальной компьютерной программе выполняли задание по открытию банковского счета и оперировали имеющимися финансовыми инструментами.

Так же было проведено «Исследование PISA», на котором обучающиеся в форме мастер-класса научились принимать эффективные решения с помощью финансовых информационных систем и осуществлять интернет покупки с выгодой для семейного бюджета.

Заключительным действием стала игра «Интеллектуальный клуб «Налоговая сокровищница», где дети участвовали в веселых викторинах, посвященных истории налогов в России и за рубежом. Разгадывали анаграммы, ребусы и познакомились с интерактивными технологиями определения подлинности новых банкнот.

По итогам были вручены подарочные сертификаты.