Конкурс детский работ "Кем я стану, когда вырасту" 04.02.2018

02 февраля 2018 года на базе ГБОУ Школы № 982 прошел заключительный этап Конкурса детский работ "Кем я стану, когда вырасту"

Конкурс детских работ "Кем я стану, когда вырасту", который проводился Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» в рамках Городского фестиваля «Дети в Мире профессий» на базе ГБОУ Школы № 982.

На Конкурс были представлены около 120 творческих работ (макеты, проекты, рисунки, лепбуки) детей дошкольного и начального общего образования. Активное участие приняли родители, воспитатели дошкольных групп, учителя начальной школы.

Поздравляем всех участников Конкурса детских работ "Кем я стану, когда вырасту".