Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся 30.01.2018

26 января 2018 года в ГБОУ Школа № 1579 прошел 2 (межрайонный) этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Конкурс проводится с целью развития у обучающихся интеллектуально-творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству.

В нашем МРСД работало 10 секций, на которых было представлено 78 научно-исследовательских и проектных работ.

Приняли участие 124 обучающихся, продемонстрировавших выдающиеся способности в области проектной и исследовательской деятельности.

30 работ отмечены дипломами победителей и призеров. Из них 21 работа направлена на городской этап.

Спасибо всем участникам! Желаем успехов в научной деятельности!