Гала-концерт ежегодного фестиваля «Звезды Школьной Сцены» 25.01.2018

Гала-концерт ежегодного фестиваля «Звезды Школьной Сцены» проводится 27 февраля в 15:30 в ГБОУ Школа №1242, находящейся по адресу: г. Москва, Востряковский проезд, дом 3А.

Приглашаем учащихся 1-4 классов и воспитанников дошкольных отделений принять участие в ежегодном межрайонном Фестивале «Звезды Школьной Сцены». Фестиваль проводится на иностранных языках. Каждый Образовательный Комплекс представляет не более трех номеров.

Проезд: станция метро «Пражская», выход из первого вагона налево (к Торговому Центру «Электронный Рай»), далее проезд автобусами 296, 796 или маршрутным такси 622 до остановки «Медынская улица, 12».

Ждем участников, учителей, воспитателей, родителей и группы поддержки!

Приходите, будет интересно.