Межрайонный фестиваль дополнительного образования 22.01.2018

Дополнительное образование детей является сегодня важной и значимой частью непрерывного педагогического процесса.

21 января 2018 года в ГБОУ Школа № 933 прошел межрайонный фестиваль дополнительного образования, который посетили учащиеся с 1 по 11 классы, родители и жители района. В рамках фестиваля состоялся круглый стол, в котором приняли участие образовательные организации-партнеры методист Горшков А.В. из ГБОУ ДО ДЮЦ «Виктория», руководитель дошкольного отделения СПС Гуреева Т.Б и психолог Игнатьева В.В. из ГБОУ Школа №933 поделились своим опытом, заместитель директора ГБОУ Школа 933 Конушкина Е.А. рассказала о планах и проектах, нацеленных на развитие системы дополнительного образования. А в это время ребята посещали мастер-классы, участвовали в спортивных турнирах. И финальной точкой мероприятия стал праздничный концерт творческих объединений блока дополнительного образования. На выставке были максимально представлены все объединения с полной информацией по режиму работы и педагогам. Родителями и детям была представлена возможность записаться в новые объединения, которые пришлись им по душе. На фестивале царила праздничная добрая атмосфера, все участники ушли радостные, счастливые их переполняли новые впечатления. Очень много положительных отзывов получили организаторы по результатам проведенного мероприятия.