Межрайонный мастер-класс для воспитателей и учителей начальных классов "Развитие социально-коммуникативных навыков в группах детей старшего дошкольного возраста и начальных классах». 11.01.2018

10.01.2018 в учебном корпусе №2 ГБОУ Школа № 904 состоялся межрайонный мастер-класс для воспитателей и учителей начальных классов под названием "Развитие социально-коммуникативных навыков в группах детей старшего дошкольного возраста и начальных классах».

В мероприятии приняли участие 50 педагогов. Программа семинара была очень насыщенной. За полтора часа, участникам было предложено пройти 3 секции: подвижные игры на сплочение детского коллектива, игры на эмоционально-волевое развитие детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, игры и упражнения на знакомство и внимание. В заключении, педагоги поделились с организаторами своими впечатлениями. Отдельная благодарность учителям начальной школы, в чьих классах были организованы секции!