Первенство Москвы по Фрироупу 15.01.2018

Первенство Москвы по фрироупу состоялось 13-14 января 2018г. на фрироуп-полигоне Школы №902 "Диалог". Соревнования традиционно собирали школьников от 8 до 18 лет из всех округов столицы для преодоления веревочных трасс на небольшой высоте. Десятки команд вышли в эти морозные дни на шесть личных и командных дистанций, соответствующих возрастным подгруппам. Особенно порадовали родители юных спортсменов: многие решили провести спортивный выходной вместе со своим ребёнком и искренне болели за участников.

Организаторы - ГБОУ Школа №902 "Диалог" в сотрудничестве с Национальная Федерация Фрироупа - отмечают растущий уровень команд, серьёзную подготовку. Победители и призёры Первенства смогут принять участие в 9-ом Национальном чемпионате по фрироупу.