Соревнования по спортивному ориентированию в рамках Межрайонной ступени 73-го Первенства по туризму среди обучающихся ГБОУ г. Москвы 03.12.2017

26 ноября 2017года в Бирюлёвском дендропарке состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках Межрайонной ступени 73-го Первенства по туризму среди обучающихся ГБОУ г. Москвы

28.11.17 В мероприятии участвовали около 250 школьников из 25 команд различных образовательных организаций Южного и Юго-Восточного округов Москвы. Несмотря на морозную и ветреную погоду, спортсмены успешно прошли дистанцию.

Победителями в командном зачете стали:

- 1 место - команда "Эдельвейс-1" ГБОУ Школы № 629 и Центра досуга и спорта "Чертаново-Южное";

- 2 место - команда "Эдельвейс-2" того же коллектива;

- 3 место - команда "Радуга" Досугового центра "Юность".

На 4-м месте - команда спортивно-туристского клуба "Эдельвейс" ГБОУ Школы № 902 "Диалог", а на 5-м - младшая команда "Бродяги".

Юными судьями были ребята из команд:

- ГБОУ Школы № 1245 (руководитель Ирина Теодоровна Гайлит);

- "Смена" ГБОУ Школы № 902 "Диалог" (руководитель Сергей Владимирович Устинов);

- "Ёжики" ГБОУ Школы № 1579 (руководители Роман Игоревич Квасов, Сергей Васильевич Шалафаев);

- "ДИСКОТУР" ГБОУ Школы № 904 (руководители Андрей Анатольевич Дронов, Виктория Валерьевна Поверенная); а также в судействе участвовали слушатели Школы инструкторов детско-юношеского туризма, которую постоянно проводит Школа № 902 "Диалог".