Приглашаем Вас 12.12.2017г. к участию в Межрайонной конференции «Развитие лингвистического образования» для учителей-предметников, заместители руководителей 29.11.2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в межрайонной конференции

«Развитие лингвистического образования»

Место проведения: ГБОУ Школа №1242 (Востряковский проезд, д.3А)

Дата проведения: 12.12.2017г. Время проведения 15.30-17.30

В ходе работы конференции будут рассмотрены тренды современного лингвистического образования:

• метапредметность на уроках иностранного языка;
  • новые ресурсы внутришкольной системы повышения квалификации учителя столичной школы (взаимодействие с СМИ, разработка видео-лекций, публикации, участие в международных конференциях);
  • дополнительное образование и внеурочная деятельность в системе повышения качества образования (подготовка к международным экзаменам, участие в международных олимпиадах, авторские лингвистические конкурсы).

На конференции будет представлен опыт работы руководителя кафедры иностранных языков Динцис Алисы Владимировны, победителя метапредметной олимпиады «Московский учитель» 2015 года, автора метапредметного способа работы на уроке «Живая газета», автора и разработчика лингвистических конкурсов «Звёзды школьной сцены» и «Я умею говорить красиво», спикера международного форума «Город образования» в 2017 году.

В работе конференции примут участие представители СМИ города Москвы.

Форма проведения конференции – мастер-классы учителей иностранных языков школы.

К участию в конференции приглашаются учителя-предметники (иностранных языков, русского языка, предметов гуманитарного цикла), заместители руководителей.

Заявки на участие принимаются по e-mail alisasolntse@gmail.com .

Ждем вас на конференции!

Приходите, будет интересно!