Семинар передового педагогического опыта на тему «Образовательное пространство в условиях реализации ФГОС ДО» 19.11.2017

22 ноября 2017 года состоится семинар передового педагогического опыта на тему «Образовательное пространство в условиях реализации ФГОС ДО». Блок 1: «Педагогическое взаимодействие – формы, методы, результаты».

В программе: выступление специалистов; открытый просмотр интегрированной образовательной деятельности с детьми среднего и старшего дошкольного возраста с использованием ИКТ технологий, где будет показано педагогическое взаимодействие специалистов и воспитателей; проведение секций по следующим направлениям: «Умное одевание» - практическое взаимодействие воспитателей, родителей и воспитанников; «Создание детского коллектива» - построение партнерских отношений в группе; «Город мастеров» - творческая мастерская, как часть работы детско-родительского клуба.

Время проведения: 9.00-12.00.

Место проведения: ЮАО, ГБОУ Школа № 904, структурное подразделение № 11 «Волшебная страна».

Адрес: Бехтерева улица, дом 13, корпус 2.

Проезд: метро Кантемировская, выход из центра из первого вагона, из метро по переходу на право, подняться по ступенькам: перед вами здание МФЦ – обойти его справа по площади, двигаться по тротуару вдоль пятиэтажек, за последней пятиэтажкой калитка нашего учреждения растянут баннер «Волшебная страна», здание трехэтажное, зеленый забор).

Телефоны: 8 (495) 325-49-61.

Контактное лицо: методист Егорова Татьяна Ивановна

Контактный телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 304.

Семинар передового педагогического опыта на тему:

"Образовательное пространство в условиях реализации ФГОС ДО»

Блок 1: «Педагогическое взаимодействие – формы, методы, результаты».

Структурно-тематические позиции семинара

Актив семинара

1.

до 9.05