МЕЖРАЙОННАЯ ШКОЛА АКТИВА 19.10.2017

С 16 октября 2017г. в ГБОУ Школа № 947 начала свою работу МЕЖРАЙОННАЯ ШКОЛА АКТИВА. Каждый понедельник в 16.30 двери школы будут открыты активистам ученических советов межрайона № 31.

МЕЖРАЙОННАЯ ШКОЛА АКТИВА способствует формированию межрайонного актива через освоение норм и правил работы органов ученического самоуправления в правовом поле. Проект направлен на обучение подростков организаторской деятельности, развитие организаторских способностей и специальных умений, имеющих отношение к самоуправлению и соответствующих сложности стоящих перед обучающимися задач по организации жизнедеятельности школьного сообщества.

В ходе реализации программы предусмотрено проведение открытых занятий, являющихся стартовыми к каждому из 4-х модулей.

Учебный модуль №1 «Нормативно-правовые аспекты деятельности ученического самоуправления»

Учебный модуль №2 «Деятельность органа ученического самоуправления»

Учебный модуль №3 «Организация деятельности команды ученического самоуправления»

Учебный модуль №4 «Организация успешной деятельности ученического самоуправления»