Конференция "Реализация совместных планов мероприятий по партиотическому воспитанию подрастающего поколения" 28.04.2017

26 апреля 2017 года на базе ГБОУ Школа № 2017 состоялась конференция по теме "Реализация совместных планов мероприятий по партиотическому воспитанию подрастающего поколения " На конференции присутствовали: Миронов В. З. - 1 заместитель председателя Совета ветеранов ЮАО, Дробышева Е. А. руководитель окружного совета ветеранов педагогического труда, Синькина Л. Н. - председатель межрайонного совета ветеранов педагогического труда, председатели и ответственные за патриотическое воспитание районных и первичных Советов ветеранов районов Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Москворечье-Сабурово, Царицыно, заместители директоров по воспитательной работе и социализации, руководители музеев образовательных организаций МРСД № 31.

В первой части конференции состоялся концерт, подготовленный творческими коллективами школ межрайона. Во второй части прошел круглый стол "Мы вместе! Итоги и перспективы".