Соревнования "Русский богатырь" 25.08.2021

Совсем скоро наступит новый учебный год, а у школьников-спортсменов еще и новый спортивный сезон, новые соревнования, новые победы.

Юные каратисты с их неутомимым тренером Алексеем Борисовичем Рыгиным даже летом не перестают заниматься и участвовать в спортивных мероприятиях.

22 августа в День Государственного флага России юные каратисты и их родители побывали на соревнованиях по силе удара «Русский богатырь», приуроченные к празднику. В турнире мог принять участие любой желающий. На свежем воздухе, в праздничной атмосфере, дети и взрослые померились силой. Каждый хотел показать, что именно он - самый сильный! А после соревнований, всех ждал сюрприз - полевая кухня! Все получили море положительных эмоций, заряд позитива и хорошего настроения.

ВИДЕО >>>

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>