Межрайонный конкурс «ГОЛОС-2017» 06.04.2017

30 марта 2017 года прошел традиционный межрайонный конкурс «ГОЛОС-2017» В этом году порадовало количество школ-участников мероприятия, а также впечатлил уровень подготовленности выступающих.

Жюри особо отметило, что ребята-участники совместно с педагогами подготовили качественные номера и внимательно подошли к выбору репертуара. В связи с этим жюри оказалось в очень сложной ситуации, когда 3 участника набрали равное наибольшее количество баллов, им пришлось выбирать не только по голосу, но и включая другие критерии, заявленные в положении конкурса. Таким образом в номинации сольное пение 11-13 лет 1 место заняла Сперанская Майя (педагог Кузнецова Е.П.) с песней «Come together» ( ГБОУ Школа №508 студия эстрадной песни «Конфетти»), 2 место заняла Войнова Александра с песней «Капельки дождя» (школа №982) 3 место получила Волченкова Елизавета из ГБОУ Школы №508 студии эстрадной песни «Конфетти» с песней «Makin Whope» в номинации сольное пение 14-17 лет 1 место Тимошина Яна с песней «Сердце земли» педагог Ермихин А.Д. ГБОУ Школа №2017 2 место Перепелицина Светлана ГБОУ Школа №982 3 место Соловьев Богдан с песней «Мама» руководитель Молостова А.А. ГБОУ Школа №982 ГРАН-ПРИ этого конкурса безоговорочно вырвала вокальная группа «Конфетти» с песней «Расскажите птицы» руководитель Петрова Е.А. ГБОУ Школа №1861 «Загорье».

Благодарим всех участников, гостей и болельщиков! Особо хотим отметить работу жюри - Заслуженную артистку Российской Федерации, Ветерана боевых действий - Наталью Дмитриевну Борискову - Руководителя детско-юношеского и молодёжного объединения «Паритет». В 2015 г. Награжденную памятной медалью Российской Федерации «Патриот России», утверждённой Реввоенсоветом, за военно-патриотическое воспитание молодёжи. Лауреата международного конкурса Ольгу Борисовну Соколову. - Почётного гражданина России, Члена гильдии Киноактёров, Члена союза театральных деятелей Р.Ф. Почётного творческого деятеля. Артиста театра кино и эстрады председателя жюри - Эдуарда Владимировича Гладкого.