Наши дошкольники приняли участие в полуфинале чемпионата «KidSkills-2020» 10.11.2020

По итогам отборочного этапа, который прошёл в начале октября в дистанционном формате, были определены полуфиналисты Московского детского чемпионата по профессиональному мастерству KidSkills.

Чемпионат KidSkills — это соревнования по профессиональному мастерству среди дошкольников и учеников младших классов в возрасте от шести до девяти лет. Во время чемпионата участники знакомятся с востребованными профессиями и приобретают необходимые навыки.

Нашу школу в полуфинале чемпионата KidSkills — 2020 представили воспитанницы дошкольного отделения. Мероприятие состоялось 7-го ноября 2020 года. Участницы выступили в компетенции «Технологии моды» самой младшей возрастной категории от шести до семи лет. В рамках полуфинала команде необходимо было выполнить конкурсные задания на специально оборудованных площадках, а эксперты чемпионата оценивали работы конкурсантов дистанционно.

ВИДЕО>>>