Школьный совет "ВВЕРХ!" провели для учеников 5х классов посвящение в Содружество учеников школы 29.10.2018

17 и 24 октября 2018 года в Школе № 1579 (Здание 1) для учеников пятых классов состоялось важное событие. Выпускников начальной школы, которые в новом учебном году перешли на среднюю ступень образования, торжественно посвящали в Содружество учеников школы. Пятиклассники читали клятву ученика, исполняли гимн школы. Проводили это мероприятие старшеклассники Школьного Ученического Совета ВВЕРХ. Они вручили своим младшим товарищам значки Содружества и организовали для ребят увлекательную интеллектуальную игру-квест.

Давайте поздравим пятиклассников и пожелаем им самого увлекательного и весёлого путешествия в мире знаний!

ФОТОГАЛЕРЕЯ>>>