Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 15.09.2020

ВНИМАНИЕ!

С 10 сентября начинается школьный тур всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада по всем предметам пройдет в дистанционном формате с 10 сентября по 31 октября 2020 года.

Доступ к заданиям по предмету предоставляется участникам:

• 7-11 классы – в течение одного дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 до 20:00;
  • 4-6 классы – в течение трёх календарных дней, начиная с дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 первого дня до 20:00 третьего дня.

Участники олимпиады могут выполнять задания в школе или дома.

Учащиеся, ставшие победителями и призерами пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников, который проводился в мае, могут не участвовать в школьном туре. Они приглашаются на муниципальный этап вне зависимости от их участия и результата в школьном этапе.

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году >>>

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в 2019-2020 уч. году

Школьный корпус по адресу Пролетарский проспект, д.7, корп.3.

4 - 6 КЛАССЫ >>>

Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7.

4 - 11 КЛАССЫ >>>

Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды, д.11, корп.1.

4 - 11 КЛАССЫ >>>