Информация о подаче заявлений для получения льготного питания 17.08.2020

на 2020-2021 учебный год

Подача заявлений на 2020-2021 учебный год будет открыта с 16 августа 2020 года.

Услуга подачи заявления в электронном виде для родителей/законных представителей доступна на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы mos.ru в разделе

«Образование» - «Среднее образование» - «Заявление на льготное питание».

В разделе о льготной категории обучающегося в поле «Ребенок состоит на учете в органах социальной защиты населения города Москвы» выбирается вариант «Да» и далее выбрать из списка льготную категорию, к которой относится ребенок (категории, имеющие право на льготное питание, размещены на сайте школы в разделе «Обучение в школе» - «Организация питания»). Также необходимо проконтролировать «Положительное решение» по вашему заявлению, об этом должно прийти сообщение.

Рекомендуем подать заявления заблаговременно, т.к. заказ питания на 1 сентября 2020г. будет осуществляться 26 августа.

В случае возникновения вопросов при подаче заявления просьба обращаться к сотрудникам школы, ответственным за питание в вашем здании. Телефоны для контакта размещены на сайте школы.