Конкурс социально значимых экологических проектов с элементами исследования на английском языке «Школа за экологию: учись быть ответственным!» (Environment – Learn to Be Responsible!) 28.05.2020

Учащиеся нашей школы являются активными борцами за экологию и очень озабочены проблемой сохранения окружающей среды. В этом году учащиеся нового педагогического класса представили свой креативный проект на фестивале «Бережем планету вместе», проводимый городским методическим центром г. Москвы и получили Диплом III степени. Данный проект произвел настоящий фурор в социальной сети Вконтакте и получил огромное количество откликов, как от самих детей, так и от множества родителей, отметивших социальную необходимость данного исследования и необычный подход к реализации идеи.

От всей души поздравляем победителей!!!