Вебинар «Формирование педагогических компетенций» в рамках семинара «Умения 21 века» 27.05.2020

26 мая 2020 года, в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе», состоялся заключительный вебинар «Формирование педагогических компетенций» в рамках семинара «Умения 21 века».

На он-лайн встрече рассматривались ключевые компетенции и требования к условию их формирования в педагогическом коллективе, задачи, стоящие перед участниками проекта, также затрагивались вопросы сдачи 11-ми классами предпрофессионального экзамена.

Татьяна Анатольевна Конобеева, кандидат педагогических наук, руководитель проектного офиса «Новый педагогический класс» подробно рассказала о роли формирования ключевых компетенциях у учащихся и обозначила важные направления работы НПК.