Электронный сервис «Выбор питания из меню» 11.01.2020

Информируем Вас, что с января 2020 года запускается новый электронный сервис «Выбор питания из меню»...

Уважаемые родители учеников 5-11 классов!
Информируем Вас, что с января 2020 года запускается новый
электронный сервис «Выбор питания из меню» на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru в школьных отделениях, расположенных по адресам:
 Каширское ш. д.55 к.7
 Пролетарский пр. д.7 к.3
Данный проект позволяет родителям обучающегося заказывать для своего ребенка платные обеды самостоятельно, а также:
 сделать питание ребенка более разнообразным, учитывать его вкусовые предпочтения;
 составить, при необходимости, график питания ребенка на длительный период, предусмотрев повторы любимых рационов и отдельных блюд по дням недели;
 контролировать питание ребенка.
ВАЖНО!

Выдача вариативного питания, отличающегося от блюд основного меню будет производится после 6-го урока, с 14.30 до 15.00.
Подробная инструкция по пользованию данной услугой находится в приложении, а также на сайте проекта «Москвёнок».

Консультацию по вопросам вариативного питания также можно получить:

По зданию, расположенному по адресу: Каширское ш. д.55 к.7 у
Пузырёвой Ольги Анатольевны. Кабинет В-105, тел. 8-903-627-26-00

По зданию, расположенному по адресу: Пролетарский пр. д.7 к.3 у
Ветчинкиной Елены Николаевны. Кабинет 308, тел. 8-499-324-30-80

Инструкция для родителей по выбору питания из меню на Портале>>>