Направление "Рекламный агент" в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" 10.01.2020

Уважаемые учащиеся и родители!

Занятия по направлению «Агент рекламный» в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» продолжаются! Группа занимается по программе «Мастерство радиоведущего». Уже сейчас учащиеся работают над созданием своих авторских проектов, записывают аудиоподкасты, создают музыкальные джинглы, учатся вести прямые эфиры и работать с голосом.

Также в скором времени ребята запишут свои первые рекламные аудиоролики и научатся самостоятельно монтировать радиовыпуски. Главной творческой площадкой станет создание интернет-радиостанции «НашFORMAT!», где в скором времени будут выходить интересные программы, ток-шоу, интервью.

В конце года всех обучающихся ждет квалификационный экзамен, экскурсии на современные радиостанции Москвы и, конечно, получение свидетельства (сертификата) об окончании курса!

Занятия ведет Тюрганова Татьяна Евгеньевна – медиапедагог, радиожурналист, преподаватель по ораторскому мастерству и публичным выступлениям.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-985-899-85-45 (Тюрганова Татьяна Евгеньевна).

Занятия проходят каждый четверг с 16.00 до18.30 (каб. Б-109).