Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года 30.11.2019

с 19 октября 2019 года

Внимание!

19 октября 2019 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч. года.

Напоминаем, что во втором этапе всероссийской олимпиады школьников имеют право участвовать:

- все участники школьного этапа, писавшие работу 7-11 классов и набравшие необходимое количество баллов (победители и призеры школьного тура 2019-2020 г.);

- все победители и призеры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады 2018-2019 г., продолжающие обучение в школе.

За 2-3 дня до олимпиады информация о времени и месте проведения для участников из каждой школы размещается на официальном сайте http://vos.olimpiada.ru .


Не забудьте взять с собой на олимпиаду!

1. лист участника (или его копию) - его Вам должны выдать в Вашей школе;

2. чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;

3. специальные принадлежности (астрономия, география, информатика,

математика, технология, физика, физическая культура);

4. сменную обувь — чтобы мир стал чище!

Желаем удачи на олимпиаде!


График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 уч. года

Предмет

Дата

Предварительное время проведения

Форма проведения

Предварительное место проведения

Биология

19 октября (сб)

10.00

Компьютер

ГБОУ Школа № 1579

Борисовские пруды д.11 к.1 ГБОУ Школа № 870

ГБОУ Школа № 904

ГБОУ Школа № 1466

ГБОУ Школа № 667

Литература

20 октября (вс)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 1579

Каширское шоссе д.55к.7

Экология

25 октября (пт)

15.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 870

ул.Веселая, д.12

ОБЖ

26 октября (сб)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 935

Лебедянская д.26 к.4

Обществознание

27 октября (вс)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 1466

ГБОУ Школа № 2001

ГБОУ Школа № 935

Английский язык

9 ноября (сб)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 902

ГБОУ Школа № 935

Испанский язык

10 ноября (вс)

10.00

Бланковая

Астрономия

13 ноября (ср)

15.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 508

Ул. Бирюлевская д.20

Искусство (МХК)

15 ноября (пт)

15.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 904

ГБОУ Школа № 2001

Физика

16 ноября (сб)

10.00

Компьютер

Школа№ 1579

Борисовские пруды д.11 к.1

Предуниверситарий НИЯУ МИФИ

ГБОУ Школа № 870

ГБОУ Школа № 904

Русский язык

17 ноября (вс)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 2001

ГБОУ Школа № 1466

Немецкий язык

23 ноября (сб)

10.00

Бланковая

Физическая культура

23 ноября (сб)
24 ноября (вс)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 1466

История

24 ноября (вс)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа № 508

Ул. Бирюлевская д.20

География

29 ноября (пт)

15.00

Бланковая

ГБОУ Школа№ 1579

Борисовские пруды д.11 к.1

Экономика

30 ноября (сб)

10.00

Компьютер

Бланковая

(11 класс)

ГБОУ Школа № 902

ГБОУ Школа № 904

Китайский язык

30 ноября (сб)

10.00

Бланковая

Математика

1 декабря (вс)

10.00

Бланковая

Предуниверситарий НИЯУ МИФИ

ГБОУ Школа № 508

ГБОУ Школа № 2001

Химия

7 декабря (сб)

10.00

Бланковая

ГБОУ Школа№ 1579

Борисовские пруды д.11 к.1

Итальянский язык

7 декабря (сб)

10.00

Бланковая

Технология

8 декабря (вс)

10.00

Бланковая

(культ.дома)

ГБОУ Школа № 667

(техн.творч.)

ГБОУ Школа № 667

Право

14 декабря (сб)

10.00

Компьютер

ГБОУ Школа № 902

ГБОУ Школа № 904

Информатика

15 декабря (вс)

10.00

Компьютер

Предуниверситарий НИЯУ МИФИ

ГБОУ Школа № 870

ГБОУ Школа № 904