ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в 2019-2020 учебном году 18.09.2019

...

Школьный корпус № 1 (Пролетарский проспект, д.7, корп.3)

предмет

дата проведения

время

№ кабинета

Обществознание

11 сентября

14.30

206

Английский язык

12 сентября

14.30

307, 303,310,311, 511, 409

Литература

13 сентября

14.30

311,409

ОБЖ

17 сентября

14.30

102

Французский язык

17 сентября

14.30

309

Биология

18 сентября

14.30

511

Право

19 сентября

14.30

206

Испанский язык

20 сентября

14.30

307

Русский язык

23 сентября

14.30

311,409

Астрономия

24 сентября

14.30

511

География

25 сентября

14.30

511

Экология

26 сентября

14.30

511

История

27 сентября

14.30

206

Математика

14 октября

14.30

405,409,506,511

Физическая культура

15 октября

14.30

спортзал

Немецкий язык

16 октября

14.30

310

Итальянский язык

16 октября

14.30

307

Технология

17 октября

14.30

101,102

Информатика

22 октября

14.30

Китайский язык

24 октября

14.30

307


4 классы

предмет

дата проведения

время

№ кабинета

Русский язык

23 сентября

15.30

205, 207, 201, 202

Математика

14 октября

15.30

205, 207, 201, 202


Школьный корпус № 2 (Каширское шоссе, д.55, корп.7)

предмет

дата проведения

время

№ кабинета

Обществознание

11 сентября

среда

15.30

Б307,А236, Б206, Б207

Английский язык

12 сентября

четверг

15.30

А316, А302, Б312, Б318, Б320, Б411, Б426, Г417

Литература

13 сентября

пятница

15.30

Б306, Б116, Б308, Б309,

Б315, Б317, Б212, Б214

Физика

16 сентября

понедельник

15.30

Б417, Б421, Б418

ОБЖ

17 сентября

вторник

15.30

Б113, Б114

Французский язык

17 сентября

вторник

15.30

Б318

Биология

18 сентября

среда

15.30

Б406, Г418, Г419, Г423, Г323

Право

19 сентября

четверг

15.30

Б307, А236

Испанский язык

20 сентября

пятница

15.30

Б320

Русский язык

23 сентября

понедельник

15.30

Б306, Б116, Б308, Б309, Б315, Б317, Б212, Б214

Астрономия

24 сентября

вторник

15.30

Б417, Б419, Б418

География

25 сентября

среда

15.30

Б406, Б407, Г418

Экология

26 сентября

четверг

15.30

Б406, Б417, Г419

История

27 сентября

пятница

15.30

Б112,Б408, Б409,Б206, Б211

Искусство (МХК)

30 сентября

понедельник

15.30

Б309

Математика

14 октября

понедельник

15.30

Б113, Б114, Б115, Б116, Б117, Б108, Б109, Б208, Б213, Б215

Физическая культура

15 октября

вторник

15.30

Спортивный зал

Немецкий язык

16 октября

среда

15.30

Б306

Итальянский язык

16 октября

среда

15.30

Б318

Технология

17 октября

четверг

15.30

В202, В231

Экономика

18 октября

пятница

15.30

Б406, Б407

Химия

21 октября

понедельник

15.30

Г418, Г423

Информатика

22 октября

вторник

15.30

Б416

Китайский язык

24 октября

четверг

15.30

Б318


Школьный корпус № 3 (Борисовские пруды, д.11, корп.1)

предмет

дата проведения

время

№ кабинета

Обществознание

11 сентября

среда

15.30

209, 307, 222

Английский язык

12 сентября

четверг

15.30

206, 207, 215, 219, 220, 322

Литература

13 сентября

пятница

15.30

219, 223, 301, 302

Физика

16 сентября

понедельник

15.30

304

ОБЖ

17 сентября

вторник

15.30

323

Французский язык

17 сентября

вторник

15.30

206, 207, 207, 215, 219, 220,322

Биология

18 сентября

среда

15.30

413

Право

19 сентября

четверг

15.30

209, 307

Испанский язык

20 сентября

пятница

15.30

206

Русский язык

23 сентября

понедельник

15.30

219, 223, 301, 302

Астрономия

24 сентября

вторник

15.30

304

География

25 сентября

среда

15.30

413

Экология

26 сентября

четверг

15.30

413

История

27 сентября

пятница

15.30

209, 307

Искусство (МХК)

30 сентября

понедельник

15.30

222

Математика

14 октября

понедельник

15.30

201, 202, 203, 208

Физическая культура

15 октября

вторник

15.30

222, 223

Немецкий язык

16 октября

среда

15.30

206, 207

Итальянский язык

16 октября

среда

15.30

206

Технология

17 октября

четверг

15.30

306, 411

Экономика

18 октября

пятница

15.30

209, 307

Химия

21 октября

понедельник

15.30

402

Информатика

22 октября

вторник

15.30

404, 405

Китайский язык

24 октября

среда

15.30

206