Секция «Детский кроссфит» 11.09.2019

Платные услуги

С нового 2019-2020 учебного года в Школе № 1579 (школьный корпус №1 по адресу Пролетарский проспект, д.7, корп.3) проводится набор детей в возрасте от 7 до 12 лет в спортивную секцию «Детский кроссфит».

Кроссфит – это современная система физической подготовки, основанная на круговых тренировках с выполнением различных упражнений. Уникальность кроссфита в том, что его комплексы подходят абсолютно всем детям с любой физической подготовленностью, с любой конституцией тела и для любого возраста, от мала до велика. Тренировочный процесс охватывает весь спектр физического развития ребенка: скорость, силу, выносливость, ловкость, точность, координацию, гибкость. Детский кроссфит позволяет ребенку развиваться гармонично и дает хорошую спортивную базу для дальнейших занятий в любом виде спорта.

Тренировки проходят по понедельникам и средам с 17.00 до 18.00

Тренер: Гущин Артём Евгеньевич, тел. 8-964-530-12-21.