Арктический квиз "Полюс зовет!" 01.04.2019

29 марта 2019 года в прямом эфире Московского образовательного интернет-канала состоялся Арктический квиз "Полюс зовет!" - командная интеллектуальная викторина с вопросами по суровой Арктике.

В команду Межрайонного совета директоров № 31 вошли представляли ГБОУ Школа № 1861, ГБОУ Школа № 902,
ГБОУ Школа № 904, ГБОУ Школа № 1579 .

Квиз представляет собой тест, содержащий 20 заданий различного уровня сложности. Все задания выполняются в онлайн-режиме, с отведенным временем на выбор ответа 60 секунд. Ребята применили свои знания по географии, экологии, биологии, истории, чтобы ответить на вопросы о Северном морском пути, о температуре воды подо льдом в Арктике и указать правильную последовательность расположения географических объектов.

Члены команды быстро, коллективно и единогласно принимали решения, а капитан команды вносила выбранные ответа на сайт. В непростой дискуссии ребята вместе с консультантами, смогли правильно ответить практически на все вопросы. Наша командаи вошла в тройку победителей.

Поздравляем наш МРСД с очередной победой!