Экскурсия в городскую клиническую больницу имени С.П. Боткина 18.03.2019

Ученики медицинского класса посетили Городскую клиническую больницу имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы.

"Городская клиническая больница имени С.П. Боткина – крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение Москвы. Больница с гордостью носит имя Сергея Петровича Боткина (1832-1889) – выдающегося русского врача – терапевта и достойно продолжает его славные традиции. На протяжении более чем вековой истории существования Боткинская больница оказывает качественную медицинскую помощь с предоставлением жителям столицы и других регионов России полного комплекса диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг."

Для учеников проверили экскурсию по отделениям больницы. Также ребятам продемонстрировали новейшее учебное оборудование для подготовки специалистов.

Фото с мероприятия>>>