Урок Мужества "Непобедимая и легендарная" 04.03.2019

Ветераны педагогического труда и члены Совета ветеранов района Бирюлёво Западное приняли участие в Уроке Мужества "Непобедимая и легендарная", который прошел 25 февраля 2019 года в ГБОУ Школа № 1242.

Патриотическое мероприятие в рамках Недели "Служу Отечеству!", посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана было проведено для учащихся 6-9 классов, в том числе, состоящих на профилактических учетах КДН и ЗП, ОДН ОМВД района Бирюлёво Западное и ВШК ГБОУ Школа № 1242. Социальный педагог школы Малахова Т.Н. представила аудитории яркие страницы истории войн Росссии ХIХ-ХХI веков. Участники Урока Мужества познакомились с героями, защищавшими нашу страну. Перед гостями выступили члены Совета ветеранов, рассказав о событиях афганской войны.

ФОТО>>>