Ученики 10 «Л» класса посетили Московский научно-практический центр медицинской реабилитации... 15.02.2019

17 сентября ученики 10 «Л» класса посетили Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины.

Заведующий филиалом: член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Виктория Асланбековна Бадтиева прочитала ребятам интересную лекцию о восстановительно-спортивной медицине и рассказала об отделениях Московского научно-технического центра.

Также перед ребятами выступил Орджоникидзе Зураб Гивиевич: главный внештатный специалист по спортивной медицине, первый заместитель директора ГАУЗ «Московский научно- практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы», д.м.н., первый заместитель главного врача на объектах спорта Кубка конфедераций FIFA 2017 года в городе организаторе Москва. Он поговорил с ребятами об их будущей профессии и о проблемах современной медицины.

Далее для ребят провели экскурсию по корпусам центра. Ученики посетили отделение функциональной диагностики, а также отделение спортивно-восстановительной медицины…

Фотографии с мероприятия>>>