Совет ветеранов ячейки №1 07.02.2019

30 января 2019 года ученики 9 «А» и 9 «Г» классов ГБОУ Школы № 2001 вместе с классным руководителем, Ивановой А.В., вышли в Совет ветеранов ячейки №1 для поздравления Юбиляров с днем рождения.

В стихотворных поздравлениях звучали слова признательности и благодарности в адрес именинников за их славную и не всегда легкую жизнь, за добрые дела и поступки; звучали пожелания здоровья, внимания, заботы от близких людей и уважения к их жизненному опыту.

В этот день исполнялись не только песни и стихи. Ребята провели несколько конкурсов: «Скоро весна. Пора на дачу», конкурс «Убаюкивание» и конкурс «Один день из прошлой жизни», в котором каждый юбиляр рассказывал одну историю из своей жизни. Встреча завершилась вручением подарков и традиционным чаепитием.