Даты экзаменов 2019 год 17.01.2019

информация по экзаменам

В этом учебном году в рамках программ дополнительного образования мы продолжаем подготовку к Кембриджским экзаменам по английскому языку и уверены в том, что в мае наши обучающиеся вновь успешно их сдадут.

Даты экзаменов 2019 год

Экзамен

Дата подачи заявления

MOVERS

FLYERS

до 15.03.19

27.05.19

ГБОУ Школа № 1579

Пролетарский пр, д.7, к.3

КЕY for schools

PET for schools

до 15.03.19

Устный модуль –27.05.19

ГБОУ Школа № 1579

Пролетарский пр, д.7, к.3

Письменный модуль –01.06.19

ул. Бехтерева, д. 19

Для прохождения экзамена Cambridge English вам нужно зарегистрироваться непосредственно в школе, подав заявление на участие в экзамене ведущему учителю:

Экзамен

MOVERS

Бутенко Ю.Е.

FLYERS

Ляшенко И.М.

КЕY for schools

Измайлова Е.В.

PET for schools

Мустафина А.А.

При заполнении Заявления на регистрацию требуется письменное согласие от родителей / законных представителей на заключение договора оферты.

Наличие оплаченной квитанции является гарантией того, что Вы зарегистрированы на экзамен.

Перед экзаменационной сессией для всех зарегистрированных кандидатов будет проведен бесплатный обучающий семинар по формату экзамена.