Присвоение статуса «Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам» 18.01.2019

ГБОУ Школа № 1579 присвоен официальный статус «Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам»...

Нашей школе в 2018-2019 учебном году присвоен официальный статус «Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам».

20 декабря 2018 года на торжественном приеме Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета Cambridge Assessment English вручил нашей школе сертификат, подтверждающий официальный статус «Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам» на 2018 - 2019 год. Мы заслуженно гордимся тем, что Департамент экзаменов высоко оценивает наш уровень обучения английскому языку.

В этом учебном году в рамках программ дополнительного образования мы продолжаем подготовку к Кембриджским экзаменам по английскому языку и уверены в том, что в мае наши обучающиеся вновь успешно их сдадут.