Папа, мама, я — спортивная семья 18.12.2018

Межрайонный этап  спортивного семейного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья» между образовательными организациями нашего межрайона состоялся 8 декабря 2018 года в ГБОУ Школе № 1579.

В спортивных эстафетах участвовало 17 семейных команд. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 7 спортивных конкурсах.

Праздник начался с парада и открытия соревнований.

После представления команд была проведена «Разминка», где дети показали свои умения в выполнении упражнений, а родители с удовольствием всё выполняли вместе с детьми.

Ну, а затем начались занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где все участники могли проявить свои спортивные навыки, а главное доставить радость своим детям.

Среди школ места распределились следующим образом:

1 место - школа 508(2)

2 место - школа 2001(1)

3 место - школа 1466(1)

Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники награждены грамотами.

ФОТО>>>