Юные экологи 28.11.2018

XI Научно-познавательная игра-путешествие "Юные экологи" для учащихся начальных классов города Москвы состоялась 21 ноября 2018 года в ГБОУ Школе № 1466.

В этом году в игре приняли участие команды из 30 школ из Южного, Юго-Восточного, Восточного, Северо-Восточного, Северного, Северо-Западного округов. Наш МРСД представляли команды школ № 904, 947 и 1466.
На открытии игры выступили кинологи со своими питомцами. На пяти станциях команды выполняли различные задания: рассортировать вторсырьё по способам переработки, угадать объект природы по его звуку, определить по описанию животное Красной книги Москвы на сайте Дарвиновского музея и подобрать подходящий для этого животного корм для зимней подкормки, собрать фильтр и профильтровать воду, создать свой собственный флорариум.

Каждая команда подготовила и защитила свой проект по экологии воды.

Подведение итогов и награждение пройдут 6 декабря 2018 года в 15.00.

ФОТО>>>