ГРАФИК посещения обучающимися ОО МРСД 31 экскурсий в государственные исторические музеи города Москвы на февраль 2019 года 15.01.2019

ГРАФИК проведения образовательных программ для обучающихся ОО ДОгМ по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы на февраль 2019 года

Департамент образования города Москвы

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы

"Центр патриотического воспитания и школьного спорта"

ГРАФИК

проведения образовательных программ для обучающихся ОО ДОгМ

по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы

на февраль 2019 года

Дата посещения музея

Название программы

Начало программы

Категория обучающихся

(класс)

Кол-во групп

Количество обучающихся в группе,

чел.

№ ОО

Контактный телефон

ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

19.02.2019

вторник

Мастерская Победы

15.00

5 класс

1

15

ГБОУ Школа №935

Бойкова Наталья Алексеевна

8 916 932-83-78

16.30

6 класс

1

15

ГБОУ Школа №667

Войницкий Владимир Александрович

8 905 767 97 04

Маленькие герои войны

15.00

4 класс

1

15

ГБОУ Школа №2000

Ковалев Евгений Николаевич 8(926)301-59-72

Секреты истории

16.30

7 класс

1

15

ГБОУ Школа №904

Редозубова Елена Леонидовна +7(926)907-62-00

Военная тайна

15.00

1 класс

1

15

ГБОУ Школа №870

Кудимова Софья Михайловна 8 916 632 80 89

20.02.2019

среда

Маленькие герои войны

15.00

4 класс

1

15

ГБОУ Школа №1242

Ломовская Светлана Анатольевна 8 964 507-30-99

Землянка

16.30

6 класс

1

15

ГБОУ Школа № 904

Аленина Светлана Ивановна +7(916)533-53-41

Военная тайна

15.00

4 класс

1

15

ГБОУ Школа №1242

Захарова Елена Александровна 8 917 582-98-20

Мастерская Победы

15.00

6 класс

1

15

ГБОУ Школа №1579-3

Пихтерев Валерий Жорджович

8 966 149-03-27

16.30

5 класс

1

15

ГБОУ Школа №508

Ивченкова Татьяна Анатольевна 8-929-637-17-32

21.02.2019

четверг

Маленькие герои войны

15.00

2 класс

1

15

ГБОУ Школа №904

Баркалова Елена Николаевна +7(916)559-36-08

Военная тайна

15.00

2 класс

1

15

ГБОУ Школа №947

+7 916 424 02 27 Калмыкова Ирина Владимировна

Землянка

16.30

8 класс

1

15

ГБОУ Школа №1828

Гэскойн Людмила Михайловна 8 925 353 69 82

Мастерская Победы

15.00

3 класс

1

15

ГБОУ Школа №947

Еграшкина Елена Ивановна +7 926 584 22 21

16.30

6 класс

1

15

ГБОУ Школа №1466

Старостин Борис Владиславович

8(977)708-98-64

ГБУК «Государственный музей обороны Москвы»

Дата посещения музея

Название экскурсии

Начало экскурсии

Категория обучающихся

(класс)

Кол-во групп

Количество обучающихся в группе,

чел.

№ ОУ

Контактный телефон

14.02.2019

четверг

«Они отстояли Москву»

15.00

7

1

25

ГБОУ Школа №947

Еграшкина Елена Ивановна +7 926 584 22 21

«Судьбы ополченцев октябрьского призыва в тылу и на фронте»

15.30

7

1

25

ГБОУ Школа № 870

Слободская Анна Аркадьевна

8 916 632 80 89

15.02.2019

пятница

«Они отстояли Москву»

15.00

8-9

1

25

ГБОУ Школа № 1861

Агаева Эльмира Ильгаровна 8 964 535 60 66

«Оружие защитников Москвы»

15.30

8

1

25

ГБОУ Школа №2001 (933)

Громушкина Майя. Владимировна 8 903 265 54 49

«Судьбы ополченцев октябрьского призыва в тылу и на фронте»

16.00

5-6

1

25

ГБОУ Школа №1466 (868)

Прохорова Надежда Викторовна

8 916 307-71-80

19.02.2019

вторник

«Они отстояли Москву»

15.00

9

1

25

ГБОУ Школа № 982

Димитрова Галина Васильевна

8(925)069-48-09

«Судьбы ополченцев октябрьского призыва в тылу и на фронте»

15.30

4

1

25

ГБОУ Школа № 508

Ткачева Екатерина Михайловна 8-916-306-08-56

ФГБУК «Государственный Исторический музей»

Дата посещения музея

Название экскурсии

Начало экскурсии

Категория обучающихся

(класс)

Кол-во групп

Количество обучающихся в группе,

чел.

№ ОУ

Контактный телефон

07.02.2019

четверг

"Войско Российской империи"

15.00

7

1

15

ГБОУ Школа №1828

Вдовиченко Елена Ивановна 8 926 820 39 65

15.20

9

1

15

ГБОУ Школа № 508

Гаранова Елена Николаевна

8 910 458 81 29

"Да здравствует Император !"

15.00

5

1

15

ГБОУ Школа №1579

Знатдинова Евгения Владимировна

8(903)284-93-62

15.20

8

1

15

ГБОУ Школа №667

Воротынская Елена Викторовна

8 910 471 42 73

"Наша Родина в древности"

15.00

2

1

15

ГБОУ Школа №1466

Ляшина Ирина Юрьевна

8(916)590-58-26

15.20

5

1

15

ГБОУ Школа №947

Еграшкина Елена Ивановна +7 926 584 22 21

08.02.2019

пятница

"Войско Российской империи"

15.00

6

1

15

ГБОУ Школа №982

Оганисян Светлана Юрьевна

8 915 261 01 41

15.20

6

1

15

ГБОУ Школа №2001 (933)

Наумова Валентина Александровна 8 905 770 78 30

"Да здравствует Император !"

15.00

4

1

15

ГБОУ Школа № 508

Ткачева Екатерина Михайловна 8-916-306-08-56

15.20

5

1

15

ГБОУ Школа №1466

Кузнецова Любовь Борисовна

8(916)797-05-27

15.40

6

1

15

ГБОУ Школа №2001 (933)

Горячева Татьяна Александровна 8 905 580 33 55

"Наша Родина в древности"

15.00

6

1

15

ГБОУ Школа №1579

Измайлова Елена Владимировна

8 916 416-58-81

15.20

5

1

15

ГБОУ Школа №947

Полянских Ольга Петровна 8 916 808 99 47

15.40

5

1

15

ГБОУ Школа №1466

Мустафаева Александра Габибовна

8(926)582-29-79

11.02.2019

понедельник

"Войско Российской империи"

15.00

5

1

15

ГБОУ Школа №982

Карелина Ирина Назаровна

8-926-490-71-82

15.20

5

1

15

ГБОУ Школа №982

Ельцова Людмила Львовна

8-929-210-64-14

"Да здравствует Император !"

15.00

5

1

15

ГБОУ Школа №2000

Ковалев Евгений Николаевич 8(926)301-59-72

15.20

7

1

15

ГБОУ Школа №667

Лунин Сергей Александрович 8 910 013 92 02

"Наша Родина в древности"

15.00

3

1

15

ГБОУ Школа №947

Полянских Ольга Петровна 7 916 808 99 47

15.20

4

1

15

ГБОУ Школа № 508

Щербакова Евгения Михайловна 8 (909) 900 9447

Музей Отечественной войны 1812 года (филиал ФГБУК «Государственный Исторический музей»)

Дата посещения музея

Название экскурсии

Начало экскурсии

Категория обучающихся

(класс)

Кол-во групп

Количество обучающихся в группе,

чел.

№ ОУ

Контактный телефон

01.02.2019

пятница

"Тяжело в ученье, легко в бою"

15.00

7

1

15

ГБОУ Школа №1579

Муравьева лариса Анатольевна 8 903 752-24-43

15.15

6

1

15

ГБОУ Школа №947

Полянских Ольга Петровна 7 916 808 99 47

15.30

6

1

15

ГБОУ Школа №947

Полянских Ольга Петровна 7 916 808 99 47

"Россия и Франция: битва двух орлов"

15.45

5

1

15

ГБОУ Школа №1861

Радченко Елена Ивановна 8 926 578 53 35

04.02.2019

понедельник

"Тяжело в ученье, легко в бою"

15.00

1 курс (11 класс)

1

15

ГБПОУ ФК № 35

Стратилатова Екатерина Ильинична 8 903 585 52 09

"Россия и Франция: битва двух орлов"

15.15

5

1

15

ГБОУ Школа №2001 (933)

Хлопкова Любовь Александровна 8 916 253 12 68

15.30

5

1

15

ГБОУ Школа №2001 (933)

Чевозерова Галина Николаеван 8 915 339 65 37

06.02.2019

среда

"Тяжело в ученье, легко в бою"

15.00

2

1

15

ГБОУ Школа 904

Зыкова Галина Ильинична +7(916)652-35-73

15.15

2

1

15

ГБОУ Школа № 1466

Савина Яна Викторовна

8(916)690-10-42

15.30

5

1

15

ГБОУ Школа № 508

Максимяк София Михайловна 8(926)812-52-19

"Россия и Франция: битва двух орлов"

15.45

5

1

15

ГБОУ Школа №1828

Пруткова Вероника Юрьевна 8 911 228 13 53

Храм Василия Блаженного (филиал ФГБУК «Государственный Исторический музей»)

Дата посещения музея

Название экскурсии

Начало экскурсии

Категория обучающихся

(класс)

Кол-во групп

Количество обучающихся в группе,

чел.

№ ОУ

Контактный телефон

21.02.2019

четверг

"Царь Иван и Покровский храм"

15.00

5

1

15

1579

Борисова Софья Викторовна

8 916 039-19-84

15.15

2

1

15

ГБОУ Школа 904

Ананьева Светлана Михайловна +7(926)907-62-00

15.30

7

1

15

ГБОУ Школа

№1828

Пантюхина Анна Николаевна 8 985 180 9859

ФГБУК «Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации» Министерства обороны РФ

Дата посещения музея

Название экскурсии

Начало экскурсии

Категория обучающихся

(класс)

Кол-во групп

Количество обучающихся в группе,

чел.

№ ОУ

Контактный телефон

13.02.2019

среда

«На войне маленьких не бывает»

15.00

5

1

20

ГБОУ Школа № 870

Митина Людмила Николаевна

8 916 632-80-89

Квест «С русским воином через века»

15.15

4-5

1

20

ГБОУ Школа №1579

Левина Татьяна Юрьевна 8 916 039-19-84

Квест «Дорогами второй мировой»

15.30

7

1

20

ГБОУ Школа №1579-3

Кнодель Ольга Евгеньевна

8 985 070-75-80

14.02.2019

четверг

«На войне маленьких не бывает»

15.00

1

1

20

ГБОУ Школа №1466

Туртыгина Елена Анатольевна

8(977)358-60-93

Квест «С русским воином через века»

15.15

3

1

20

ГБОУ Школа №904

Буянова Любовь Анатольевна +7(916)532-71-88

Квест «Дорогами второй мировой»

15.30

7-8

1

20

ГБОУ Школа №1579-3

Буланова Татьяна Львовна

8 965 378-12-35

18.02.2019 понедельник

«Первая мировая»

15.00

1 курс (11класс)

1

20

ГБПОУ ФК № 35

Стратилатова Екатерина Ильинична 8 903 585 52 09

«Первая мировая»

15.30

7

1

20

ГБОУ Школа №947

Полянских Ольга Петровна +7 916 808 99 47