Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы 11.01.2019

Департамент образования города Москвы сообщает о запуске на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее - Портал) нового сервиса по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы (далее - образовательные организации), обучающимся за счет средств бюджета города Москвы. Родителям (законным представителям) обучающихся (далее - заявители) предоставлена возможность с 18.12.2018 подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге раздел «Образование» - «Среднее общее» вкладка «Заявление на льготное питание» (Ссылка на Портал>>>). В целях обеспечения адресного подхода при предоставлении питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы разработаны, утверждены и размещены на Портале «Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы» (далее - Правила), прилагаются.

Родителям (законным представителям), дети которых получают питание за счет средств бюджета города Москвы по заявлениям с подтвержденным льготным статусом и поданным на текущий учебный год до 18.12.2018, повторная подача заявления посредством Портала не требуется.

Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы >>>