«Знание – сила!» 23.11.2018

17 ноября во Дворце спорта МГСУ прошел III Спортивно-развлекательный фестиваль среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы «Знание – сила!»

Педагоги нашего МРСД № 31 вновь испытали свои силы в сдаче нормативов ГТО, а также в командных соревнованиях – «Веселых стартах» и «перетягиванию каната». Количество участников команды – 23 человека, из 13 образовательных организаций МРСД.

В командных соревнованиях «Весёлые старты» выступала команда ГБОУ Школы № 870. Педагоги показали себя людьми спортивными, дружными и активными.

В виде программы «Перетягивание каната» выступала сборная команда из школ № 935, № 947, № 2000, № 667, ПК № 33. Самые громкие и крепкие участники нашей команды отдавали все свои силы, чтобы одолеть соперника, спортивные схватки поддерживали и болельщиками.

Участники ГТО, а это педагоги школ № 508,2001,1861,935,947,242,1828,1466 и ПК № 33, проходили различные испытания на гибкость, прыгучесть, силу и меткость.

МРСД № 31 выражает благодарность членам нашей команды и представителю команды из ГБОУ Школы № 982 за активное участие в проведении фестиваля.

Сейчас мы с нетерпением ждёт результатов фестиваля. С подведением фестивальных итогов станет ясно, какое место заняли наши педагоги.

Большое спасибо организаторам фестиваля за интересную программу, позитивный настрой и профессиональный подход!