Учитель физической культуры нашей школы стал победителем международных соревнований 17.05.2018

С 28 апреля по 2 мая 2018 года в Тунисе проходил Первый Открытый Чемпионат Африки по Киокушинкай карате (The first Open Kyokushin African championship KWU), в котором принимали участие 120 спортсменов из 8 стран - Марокко, Южной Африки, Ирака, Туниса, Алжира, Ливии, а также России и Франции.

Команда из России, несмотря на то, что была одна из самых малочисленных, завоевала 2-е командное место.

Одним из участников команды был учитель физической культуры нашей школы Алексей Борисович Рыгин.
В индивидуальном зачете Алексей Борисович завоевал золотой кубок этого международного чемпионата!
Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!!!