Финансовый колледж № 35 приглашает школьников, родителей, учителей на День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя»!!! 30.03.2017

ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»

Приглашает школьников, родителей, учителей на День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя»!!!

Вы узнаете как стать

Банкиром, Финансистом, Экономистом!!!

01 апреля 2017 г.

Мастер-класс «Что ты знаешь о налогах»

Участники будут ознакомлены с понятием и видами налогов, научатся основам расчета налогов.

Мастер-класс «Памятные и инвестиционные монеты»

Участники мастер-класса ознакомятся с памятными и инвестиционными монетами, способами их изготовления, увидят коллекцию монет из драгоценных металлов (золото, серебро, платина).

08 апреля 2017 г.

Мастер-класс «Реальные деньги»

Участники мастер-класса будут ознакомлены с основными элементами защиты банкноты и научатся их определять.

«Твой успех в английском»

Участники мастер-класса ознакомятся с "Английским языком" через интерактивные игры.

15 апреля 2017 г.

Мастер-класс (практическое занятие) «EXCEL помогает справиться с банковскими процентами»

Участники мастер-класса освоят практические навыки по расчету банковских процентов и построение диаграмм в MS Excel.

Мастер-класс «Финансовый

менеджмент»

Участники мастер-класса в деловой игре освоят навыки управления и планирования личных финансовых средств.

22 апреля 2017 г.

Мастер-класс «Твой успех в английском»

Мастер-класс «Бизнес-план
от А до Я»

Участники мастер-класса составят свой первый индивидуальный предпринимательский проект.

Мастер-класс «Банковские
карты – современный элемент безналичных расчетов»

Участники мастер-класса научатся различать банковские карты и определять их подлинность.

Время проведения мастер-классов 10:00 –14:00

Наш адрес: 115404, Москва, ул. Липецкая, д. 2, корп. 13.

Проезд: м. Царицыно, авт. 203, 289, 756 до остановки «Финансовый колледж»

(по требованию). Телефоны: 8(495) 327-50-91, 8(495)327-16-91

Сайт: http://35finance.mskobr.ru/, e-mail: spo-35@edu.mos.ru