«Университетские субботы» 18.09.2016

Приглашаем учащихся 8-11-х классах принять участие в проекте по профориентации «Университетские субботы»

«Университетские субботы»

Приглашаем учащихся 8-11-х классах принять участие

в проекте по профориентации «Университетские субботы»

Новый просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы» стартовал в столице в сентябре 2013 года.

Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающиеся разные возрасты, о чем имеется информация в аннотации мероприятий. Предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые и семейные.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа, или вуза города Москвы.

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте "Университетские субботы".

Приглашаем Вас принять участие в новом просветительском проекте «Университетские субботы».

Сообщаем о возможности посещения учениками университетских суббот. Расписание мероприятий на http://us.dogm.mos.ru/

Просим мероприятия других дней (они также присутствуют в предложении) выбирать исключительно с учетом того, что мероприятия не проводятся во время проведения учебных занятий.

Психологическая служба гимназии № 1579