Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 07.11.2017

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 1-й этап проходил в школе с 13 сентября по 25 октября 2017 года. В школьном этапе Олимпиады было 1754 участника - учащихся 5-11-х классов (по математике и русскому языку - учащихся 4-11–х классов). Таким образом, многие учащиеся приняли участие в олимпиадах по нескольким предметам. Ребята участвовали в олимпиадах по 21 предмету из 24 (исключение составили итальянский, китайский и французский языки).

Призёры школьного этапа Олимпиады были определены в соответствии с рекомендациями Городских предметно-методических комиссий по определению победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года.

Муниципальный этап уже начался. Напоминаем, что во втором этапе всероссийской олимпиады школьников имеют право участвовать:

- все участники школьного этапа, писавшие работу 7-11 классов и набравшие необходимое количество баллов (победители и призеры школьного тура 2017-2018 г.);

- все победители и призеры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады 2015-2016 г., продолжающие обучение в гимназии.

На странице http://vos.olimpiada.ru/2017/okrug/places за 1–2 дня до тура можно узнавать, в какой точке проведения Вы участвуете во втором этапе.

Не забудьте взять с собой на олимпиаду!

1. лист участника (или его копию) - его Вам должны выдать в Вашей школе;

2. чёрные гелевые ручки, так как работы пишутся на сканируемых бланках;

3. специальные принадлежности (астрономия, география, информатика, математика, технология, физика, физическая культура);

4. сменную обувь — чтобы мир стал чище!

Желаем удачи на олимпиаде!