График Всероссийской Олимпиады Школьников (школьный тур) 11.09.2017

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в 2017-2018 уч. году

Здание № 1,2

предмет

дата проведения

время

№ каб

председатель жюри

члены жюри

Здание № 2

Здание № 1

Обществознание

13 сентября

14.30

Б112, Б408

501, 511

Микеладзе Е.Е.

Воронов А.С.

Носова В.Н.

Английский язык

14 сентября

14.30

Б312, Б318, Б320, Б411, Б426

508, 511, 303, 305, 307, 309

Петрова С.Н.

Максимова М.А.

Мустафина А.А.

Ляшенко И.М.

Литература

15 сентября

14.30

Б306, Б307,

Б308, Б309, Б311, Б317

508, 511

Горячкина М.З.

Графова Е.Ю.

Володичева С.Н.

Экология

18 сентября

14.30

Б406, Б407

508, 511

Шабалина Н.Н.

Нестерова М.В. Черемухина Л.В.

Физика

19 сентября

14.30

Б407, Б417

Шабалина Н.Н.

Солоимская В.П.

Французский язык

19 сентября

14.30

Б426

501

Петрова С.Н.

Ляшенко И.М.

Биология

20 сентября

14.30

Б406, Б407,

508

508, 511

Шабалина Н.Н.

Нестерова М.В. Черемухина Л.В.

ОБЖ

21 сентября

14.30

Б406, Б407

Орлов С.Н.

Петушков А.Н.

МХК

22 сентября

14.30

Суслова М.Э.

Цветкова Е.А.

Право

25 сентября

14.30

Б408

Микеладзе Е.Е.

Воронов А.С.

Носова В.Н.

Итальянский язык

26 сентября

14.30

Б426

501

Петрова С.Н.

Ляшенко И.М.

Русский язык

09 октября

14.30

Б306, Б307,

Б308, Б309, Б311, Б317

501, 508, 511

Горячкина М.З.

Графова Е.Ю.

Володичева С.Н.

Немецкий язык

10 октября

14.30

Б426

303, 305

Смирнова Н.М.

Куклина Г.В.

Физическая

культура

11 октября

14.30

Спортивный зал

Спортивный зал

Квасов Р.И.

Комарова Г.И.

Сагитова А.Г.

Шалафаев С.В.

География

12 октября

14.30

Б406, Б407

511

Шабалина Н.Н.

Манузин О.В.

Хрусталева О.В.

История

13 октября

14.30

Б112, Б408, Б409

501

Новосельцев Б.С.

Воронов А.С.

Носова В.Н.

Математика

16 октября

14.30

Б113, Б114, Б115, Б116, Б117

508, 511

Муравьева Л.А.

Ларькина Н.И.

Шипунова Е.Г.

Гончарова В.Н.

Астрономия

17 октября

14.30

Б407, Б417

Шабалина Н.Н.

Солоимская В.П.

Испанский язык

17 октября

14.30

Б426

501

Петрова С.Н.

Ляшенко И.М.

Химия

18 октября

14.30

Б406, Б407

Петухова Т.Л.

Дегтярева И.Н.

Тимонова А.В.

Технология

19 октября

14.30

В202, В231

101, 102

Украинцева Т.Н.

Иваникова И.М.

Петушков А.Н.

Экономика

20 октября

14.30

Б406, Б408

508

Микеладзе Е.Е.

Кочетова Е.Н.

Черемухина Л.В.

Информатика

23 октября

14.30

Б416

Кочетова Е.Н.

Иванова И.А.

Тройнина О.М.

Китайский язык

24 октября

14.30

Б426

501

Петрова С.Н.

Ляшенко И.М.


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ на 2017-2018 уч.год

Здание № 3 (ул. Борисовские пруды, д.11, корп 1)

предмет

дата проведения

время

№ каб

председатель жюри

члены жюри

Экология

14 сентября

14.30

416

Конакова Е.А.

СудьяроваА.В.

Боюн Л.В.

Английский язык

18 сентября

14.30

206,207,

219,220

Таран М.И.

Борзова Д.Н.

Сурнычева Н.Н.

Ефимова Н.В.

Физика

19 сентября

14.30

304

Москвитина И.И.

Жиганшин Д.М.

Литература

20 сентября

14.30

301,302,

210,209

Сулейманова И.А.

Битюцкая О.В.

Мелещенко Н.В.

Лаптева О.А.

Биология

21 сентября

14.30

416

Конакова Е.А.

СудьяроваА.В.

Базина Т.В.

Обществознание

22 сентября

14.30

307,308

Моржерина В.М.

Синятуллина Г.Ю.

Хрулева А.Е.

ОБЖ

25 сентября

14.30

Каб.323

Никитин А.В.

Скрынжевский И.А.

Право

26 сентября

14.30

307

Синятуллина Г.Ю.

Хрулева А.Е.

Моржерина В.М.

МХК

27 сентября

14.30

223, 222

Коштура Н.В.

Моржерина В.М.

Русский язык

11 октября

14.30

209,210,

301,302

Битюцкая О.В.

Сулейманова И.А.

Лаптева О.А.

Физическая

культура

12 октября

14.30

Спорт.зал

Верменская Л.Н.

Суровцев Е.А.

Скрынжевский И.А.

География

13 октября

14.30

413

Боюн Л.В.

Судьярова А.В.

Математика

17 октября

14.30

201,203,

202

Мишина Ю.А.

Знатдинова Е.В.

Попова Т.С.

Москвитина И.И.

Лаврентьев П.А.

Астрономия

18 октября

14.30

304

Москвитина И.И.

Жиганшин Д.М.

История

19 октября

14.30

307,308

Моржерина В.М.

Хрулева А.Е.

Туманова Е.А.

Экономика

20 октября

14.30

307

Синятуллина Г.Ю.

Боюн Л.В.

Технология

23 октября

14.30

411, 306

Дощатова И.Г.

Жиганшин Д.М.

Информатика

24 октября

14.30

404,405

Ермихин А.Д.

Порядин А.Н.

Мустафин С.В.

Химия

25 октября

14.30

402

Базина Т.В.

Латышова Л.В.


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в 2017-2018 уч. году

предмет

Дата проведения

День недели

время

Обществознание

13 сентября

среда

14.30

Английский язык

14 сентября

четверг

14.30

Литература

15 сентября

пятница

14.30

Экология

18 сентября

понедельник

14.30

Физика

19 сентября

вторник

14.30

Французский язык

19 сентября

вторник

14.30

Биология

20 сентября

среда

14.30

ОБЖ

21 сентября

четверг

14.30

МХК

22 сентября

пятница

14.30

Право

25 сентября

понедельник

14.30

Итальянский язык

26 сентября

вторник

14.30

Русский язык

09 октября

понедельник

14.30

Немецкий язык

10 октября

вторник

14.30

Физическая культура

11 октября

среда

14.30

География

12 октября

четверг

14.30

История

13 октября

пятница

14.30

Математика

16 октября

понедельник

14.30

Астрономия

17 октября

вторник

14.30

Испанский язык

17 октября

вторник

14.30

Химия

18 октября

среда

14.30

Технология

19 октября

четверг

14.30

Экономика

20 октября

пятница

14.30

Информатика

23 октября

понедельник

14.30

Китайский язык

24 октября

вторник

14.30