VIII Открытый Турнир поэтов 27.12.2016

Государственный Литературный музей С.А.Есенина и Гимназия № 1579

приглашает вас принять участие в VIII Открытом Турнире поэтов

Очный тур Турнира поэтов состоится 2 марта (четверг) 2017 года в Гимназии № 1579 в 14 часов 30 минут.

Кроме индивидуального тура конкурсанты могут принять участие в коллективном турнире им. К. Пруткова (группы 2 – 3 человека).

Для участия в очном туре необходимо до 1 марта 2017 года прислать заявки на указанный электронный адрес marinastakhova@mail.ru или зарегистрироваться у учителя-словесника (для учащихся гимназии)

Пожалуйста, не дублируйте заявки (или у учителя, или по электронной почте)!

Не забудьте указать в электронной заявке вид состязания (индивидуальный или коллективный), номер школы, класс, фамилию, имя.

Работы будут оцениваться высокопрофессиональным жюри, в состав которого входят:

• Вовчук Елена Николаевна, поэт, член Союза писателей РФ.
  • Сурат Ирина Захаровна, доктор филологических наук, член Союза писателей РФ, ведущий научный сотрудник Института мировой литературы
  • Шетракова Светлана Николаевна, кандидат филологических наук, директор Государственного музея С.А.Есенина в Москве.