ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015-16 УЧЕБНОГО ГОДА 12.11.2015

Результаты школьного тура

всероссийской олимпиады школьников

В 2015 учебном году в первом туре всероссийской олимпиады школьников принимали участие 1416 учащихся гимназии. Из них 102 стали победителями и 632 призёрами.

Победители и призёры школьного тура, а также победители и призёры окружного тура 2014 года имеют право участвовать в окружном туре всероссийской олимпиады школьников.

Желаем Вам успехов!


Уважаемые учащиеся, не забудьте, что на каникулах проходят 2 окружных олимпиады!

21 ноября, в субботу, в 10.00 в Здании №1 Гимназии № 1579 состоится муниципальный (окружной тур) всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Муниципальный тур всероссийской олимпиады школьников по физике будет проходить 22 ноября, в воскресение, в 10.00 в Предуниверситарии НИЯУ МИФИ [бывший лицей №1511] (Пролетарский просп., 6, корп.3).

Участники обязательно должны иметь с собой две черные гелевые ручки (основную и запасную). Также участникам настоятельно рекомендуется принести с собой следующие принадлежности: циркуль, транспортир, линейку, непрограммируемый микрокалькулятор (ученикам 9-11-х классов – инженерный, с возможностью вычисления тригонометрических функций). Участники олимпиады могут иметь с собой питьевую воду, сок в индивидуальных упаковках, шоколад (без шелестящей упаковки).

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2015-16 УЧЕБНОГО ГОДА
ФИО Класс Статус

Английский язык

210 участников
1 С Михаил 5-В1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Ш Денис 5-А1 Призер
3 Т Маргарита 5-А1 Призер
4 Д Марк 5-А1 Призер
5 З Михаил 5-А1 Призер
6 Г Виктория 5-А1 Призер
7 Н Олег 5-А1 Призер
8 К Игорь 6-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
9 Е Юлия 6-Б1 Призер
10 Е Мария 6-А1 Призер
11 Р Мария 6-Б1 Призер
12 К Расул 6-А1 Призер
13 К Варвара 6-А1 Призер
14 А Арсений 6-А1 Призер
15 П Полина 6-А1 Призер
16 З Дойна 6-А2 Призер
17 Н Максим 6-Б2 Призер
18 С Вадим 6-А1 Призер
19 Ф Дарья 6-А1 Призер
20 М Антонина 6-А1 Призер
21 А Юлия 6-Б1 Призер
22 О Виктория 6-А1 Призер
23 Б Левон 6-А1 Призер
24 Е Елена 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
25 Ш Анна 7-А1 Призер
26 Н Ника 7-А1 Призер
27 Д Варвара 7-А1 Призер
28 М Иван 7-А1 Призер
29 И Семён 7-А1 Призер
30 Ж Тимур 7-Б1 Призер
31 Р Александра 7-Б1 Призер
32 К Елизавета 7-А1 Призер
33 Х Александр 7-А2 Призер
34 Ш Василиса 7-Б1 Призер
35 Т Анастасия 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
36 Б Надежда 8-А1 Призер
37 Л Анастасия 8-А1 Призер
38 Б Анна 8-Б1 Призер
39 А Алина 8-Б1 Призер
40 С Иван 8-Б1 Призер
41 Ф Иван 8-Б1 Призер
42 Л Роман 8-А1 Призер
43 З Полина 8-Б1 Призер
44 В Татьяна 8-Б1 Призер
45 И Эмилия 8-Б1 Призер
46 Д Егор 8-А1 Призер
47 Т Ксения 8-А1 Призер
48 Г Павел 8-А2 Призер
49 А Арина 8-Б1 Призер
50 К Елизавета 8-А1 Призер
51 З Наталья 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
52 Б Екатерина 9-А1 Призер
53 Л Евгения 9-А1 Призер
54 Н Анна 9-А1 Призер
55 О Алёна 9-А1 Призер
56 П Елизавета 9-А1 Призер
57 Т Милена 9-А1 Призер
58 В Анастасия 9-А2 Призер
59 Ф Даниил 9-А1 Призер
60 К Маргарита 9-А1 Призер
61 Х Алексей 9-А1 Призер
62 Х Полина 9-Б1 Призер
63 Г Артур 9-Б1 Призер
64 К Виктория 9-А1 Призер
65 С Полина 9-А1 Призер
66 К Максим 9-Б1 Призер
67 К Данил 9-Б2 Призер
68 Б Виталий 9-А1 Призер
69 М Анастасия 9-Б1 Призер
70 К Нуратин 9-Б2 Призер
71 Н Марина 9-А1 Призер
72 О Валерия 9-А1 Призер
73 С Александр 9-Б1 Призер
74 В Надежда 9-А2 Призер
75 Ж Алексей 9-Б1 Призер
76 Г Иван 9-А1 Призер
77 З Виктор 9-Б2 Призер
78 Ва Анна 9-Б1 Призер
79 Г Атаэр 9-Б2 Призер
80 Б Наталия 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
81 Я Наталья 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
82 Б Анастасия 10-А1 Призер
83 П Ульяна 10-А1 Призер
84 А Валерия 10-А1 Призер
85 Г Татьяна 10-А1 Призер
86 В Мария 10-А2 Призер
87 И Дарья 10-А1 Призер
88 В Сабина 10-А1 Призер
89 Т Наталия 10-А1 Призер
90 Б Надежда 10-А1 Призер
91 Н Анита 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
92 А Артём 11-А1 Призер
93 Б Александр 11-А1 Призер
94 Г Фатима 11-А1 Призер
95 Н Виталий 11-А2 Призер
96 О Дмитрий 11-А1 Призер

Немецкий язык

14 участников
1 Л Анастасия 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 А Анастасия 8-А1 Призер
3 Х Алексей 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
4 М Сергей 9-А1 Призер
5 М Анастасия 9-Б1 Призер
6 С Александр 9-Б1 Призер
7 С Ксения 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
8 Г Маргарита 11-А1 Призер
9 Д Александра 10-А1 Призер

Астрономия

24 участника
1 Т Маргарита 5-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 П Виктория 5-Б1 Призер
3 Б Никита 8-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
4 М Ксения 8-А1 Призер
5 Н Мария 8-А1 Призер
6 А Анастасия 8-А1 Призер
7 С Анастасия 8-Б1 Призер
8 Н Николай 8-А2 Призер
9 Ф Александр 9-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
10 Г Атаэр 9-Б2 Призер
11 Т Тимофей 9-Б2 Призер
12 К Дэвид 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
13 Б Наталия 10-А1 Призер
14 В Илья 11-А1 Призер
15 С Иван 11-А1 Призер
16 В Андрей 11-А1 Призер

Биология

56 участников
1 Г Залина 6-Б1 Призер
2 Д Варвара 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
3 Е Елена 7-А1 Призер
4 Х Алёна 7-А2 Призер
5 А Андрей 7-А2 Призер
6 П Анна 7-А2 Призер
7 А Бону 7-Б2 Призер
8 Д Вера 7-Б2 Призер
9 К Елена 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
10 К Виктория 9-А1 Призер
11 К Константин 9-Б2 Призер
12 К Маргарита 9-А1 Призер
13 К Данил 9-Б2 Призер
14 О Валерия 9-А1 Призер
15 В Надежда 9-А2 Призер
16 Г Александр 9-А2 Призер
17 С Леонид 9-А2 Призер
18 М Анастасия 9-А2 Призер
19 Б Наталия 10-А1 Призер
20 Е Григорий 11-А1 Призер
21 С Иван 11-А1 Призер
22 О Диана 11-А1 Призер
23 Ш Дарья 11-А1 Призер

Экология

16 участников
1 Щ Пётр 7-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 А Андрей 7-А2 Призер
3 У Святослав 7-А1 Призер
4 А Александра 7-А1 Призер
5 Е Елена 7-А1 Призер
6 Л Владислав 7-А2 Призер
7 П Адибабону 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
8 Б Елена 8-А1 Призер
9 Д Анастасия 8-А1 Призер
10 Х Татьяна 8-А2 Призер
11 К Елена 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
12 К Константин 9-Б2 Призер
13 К Никита 9-А1 Призер
14 Х Алексей 9-А1 Призер
15 С Максим 9-А1 Призер
16 Б Наталия М 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ

История

64 участника
1 С Никита 5-В2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Б Максим 5-В2 Призер
3 М Никита 5-В2 Призер
4 И Арина 5-В2 Призер
5 Д Владимир 5-А2 Призер
6 С София 5-В1 Призер
7 К Алексей 5-В2 Призер
8 П Денис 5-В1 Призер
9 П Егор 5-В2 Призер
10 Х Гульнара 5-В2 Призер
11 Н Максим 6-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
12 К Игорь 6-Б1 Призер
13 Х Анаит 6-Б2 Призер
14 С Вера 6-Б2 Призер
15 Б Левон 6-А1 Призер
16 В Вадим 6-А1 Призер
17 К Степан 6-А1 Призер
18 Х Аскар 6-А1 Призер
19 М Софья 6-Б2 Призер
20 К Варвара 6-А1 Призер
21 М Арсений 6-Б2 Призер
22 Л Егор 6-Б1 Призер
23 Ф Федор 6-А1 Призер
24 М Антонина 6-А1 Призер
25 С Вадим 6-А1 Призер
26 С Фёдор 6-А1 Призер
27 Щ Владимир 6-А1 Призер
28 У Святослав 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
29 И Семён 7-А1 Призер
30 Е Елена 7-А1 Призер
31 П Кирилл 7-Б1 Призер
32 М Самир 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
33 В Наталия 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
34 Л Евгения 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
35 Г Атаэр 9-Б2 Призер
36 П Елизавета 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
37 П Мария 10-А1 Призер
38 Б Наталия 10-А1 Призер
39 Ч Станислав 10-А1 Призер
40 З Екатерина 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
41 Г Зарина 11-А1 Призер
42 С Ксения 11-А1 Призер
43 Н Анита 11-А1 Призер

Литература

106 участников
1 З Мария 5-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 С Анастасия 5-Б1 Призер
3 Д Тина 5-В2 Призер
4 Н Мария 5-А2 Призер
5 Я Елизавета 5-В2 Призер
6 С Арсений 5-А1 Призер
7 С Валерия 5-А2 Призер
8 Е Юлия 6-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
9 К Игорь 6-Б1 Призер
10 Б Ангелина 6-А1 Призер
11 В Юлиана 6-А1 Призер
12 А Юлия 6-Б1 Призер
13 А Александра 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
14 Т Елизавета 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
15 Д Варвара 7-А1 Призер
16 Д Дарья 7-А2 Призер
17 Х Александр 7-А2 Призер
18 П Анна 7-Б1 Призер
19 Е Елена 7-А1 Призер
20 М Наталья 7-Б1 Призер
21 Б Альбина 7-Б1 Призер
22 А Николай 7-А2 Призер
23 Т Екатерина 7-А1 Призер
24 С Иван 7-А2 Призер
25 К Евангелина 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
26 Ф Иван 8-Б1 Призер
27 Т Анастасия 8-А1 Призер
28 С Иван 8-Б1 Призер
29 А Анастасия 8-А1 Призер
30 Б Мария 8-А2 Призер
31 Г Виктор 8-А2 Призер
32 Б Елена 8-А1 Призер
33 Ч Василий 9-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
34 К Данил 9-Б2 Призер
35 Л Алексей 9-А2 Призер
36 Б Екатерина 9-А1 Призер
37 В Надежда 9-А2 Призер
38 С Ксения 9-Б2 Призер
39 Ф Александр 9-Б2 Призер
40 М Анастасия 9-Б1 Призер
41 С Елизавета 10-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
42 К Анастасия 10-А2 Призер
43 А Таисия 10-А1 Призер
44 П Елизавета 10-А1 Призер
45 Д Екатерина 10-А2 Призер
46 С Эвелина 10-А2 Призер
47 Г Маргарита 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
48 З Екатерина 11-А1 Призер
49 Л Екатерина 11-А1 Призер

ОБЖ

16 участников
1 К Кирилл 6-Б1 Призер
2 А Александра 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
3 Б Никита 8-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
4 Б Елена 8-А1 Призер
5 С Максим 9-А1 Призер
6 Г Ольга 8-Б1 Призер
7 П Адибабону 8-А1 Призер
8 С Николай 8-Б2 Призер
9 Е Егор 8-Б2 Призер
10 Т Валерия 8-Б2 Призер
11 П Максим 8-Б2 Призер
12 П Екатерина 8-Б2 Призер
13 Д Виктория 8-Б2 Призер
14 В Никита 8-Б2 Призер
15 Б Владимир 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
16 П Павел 10-А1 Призер

Обществознание

158 участников
1 Н Мария 5-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Л Светлана 5-В1 Призер
3 К Алексей 5-В2 Призер
4 П Егор 5-В2 Призер
5 Д Владимир 5-А2 Призер
6 Я Елизавета 5-В2 Призер
7 И Арина 5-В2 Призер
8 Х Гульнара 5-В2 Призер
9 Ч Варвара 5-В2 Призер
10 Б Максим 5-В2 Призер
11 Х Улугбек 5-В2 Призер
12 С Иван 5-А2 Призер
13 Б Михаил 5-В2 Призер
14 Ф Елизавета 5-В2 Призер
15 Ш Никита 5-Б2 Призер
16 Н Елена 5-В2 Призер
17 С Валерия 5-А2 Призер
18 Ф Максим 5-В2 Призер
19 Г Елисей 5-В2 Призер
20 С Анастасия 5-В2 Призер
21 М Марина 5-Б2 Призер
22 С Михаил 5-В2 Призер
23 К Наталия 5-Б2 Призер
24 Д Эльвира 5-Б2 Призер
25 П Виктория 5-Б1 Призер
26 С Алиса 5-А2 Призер
27 Ю Елизавета 5-Б2 Призер
28 Ж Александра 5-А2 Призер
29 Ш Андрей 5-А2 Призер
30 А Арсений 5-Б2 Призер
31 Т Семён 5-А2 Призер
32 К Гагик 5-Б2 Призер
33 Б Татьяна 5-А2 Призер
34 Н Максим 6-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
35 Щ Кирилл 6-Б2 Призер
36 М Мария 6-Б2 Призер
37 Х Аскар 6-А1 Призер
38 К Расул 6-А1 Призер
39 Ш Василиса 6-Б2 Призер
40 А Виолетта 6-Б2 Призер
41 Б Владимир 6-Б2 Призер
42 М Арсений 6-Б2 Призер
43 Е Петр 6-А1 Призер
44 М Софья 6-Б2 Призер
45 Б Надежда 6-Б2 Призер
46 Е Мария 6-А1 Призер
47 М Рубен 6-А1 Призер
48 К Дарья 6-Б2 Призер
49 Ж Алиса 6-А2 Призер
50 К Михаил 6-Б2 Призер
51 Ю Анна 6-Б2 Призер
52 Х Анаит 6-Б2 Призер
53 К Малики 6-А2 Призер
54 Г Сурен 6-А2 Призер
55 С Данила 6-Б2 Призер
56 П Илья 6-Б2 Призер
57 С Даниил 6-А2 Призер
58 Ш Ольга 6-А2 Призер
59 А Александра 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
60 Р Егор 7-Б1 Призер
61 Е Елена 7-А1 Призер
62 Д Варвара 7-А1 Призер
63 Т Елизавета 7-А1 Призер
64 У Святослав 7-А1 Призер
65 М Илья 7-Б1 Призер
66 Х Александр 7-А2 Призер
67 С Алексей 7-Б1 Призер
68 П Кирилл 7-Б1 Призер
69 А Андрей 7-А2 Призер
70 А Бону 7-Б2 Призер
71 Т Екатерина 7-А1 Призер
72 Д Дмитрий 7-А1 Призер
73 Д Дарья 7-А2 Призер
74 А Михаил 7-А1 Призер
75 Х Алёна 7-А2 Призер
76 Ч Елизавета 7-А2 Призер
77 А Даниил 7-Б1 Призер
78 А Николай 7-А2 Призер
79 Л Владислав 7-А2 Призер
80 М Андрей 7-Б2 Призер
81 Ш Максад 7-Б2 Призер
83 И Сулим 7-Б2 Призер
84 С Иван 7-А2 Призер
85 П Римма 7-А2 Призер
86 Х Павел 7-А2 Призер
87 Р Артём 7-А2 Призер
88 Л Анастасия 8-А1 Призер
89 З Полина 8-Б1 Призер
90 М Ксения 8-А1 Призер
91 Н Мария 8-А1 Призер
92 Б Елена 8-А1 Призер
93 К Екатерина 8-Б1 Призер
94 Г Кирилл 8-Б1 Призер
95 И Мария 8-А1 Призер
96 П Адибабону 8-А1 Призер
97 А Арина 8-Б1 Призер
98 Г Ольга 8-Б1 Призер
99 Б Никита 8-Б1 Призер
100 Б Екатерина 9-А1 Призер
101 Б Виталий 9-А1 Призер
102 Г Артур 9-Б1 Призер
103 М Анастасия 9-Б1 Призер
104 К Максим 9-Б1 Призер
105 В Надежда 9-А2 Призер
106 А Полина 9-Б1 Призер
107 Ф Александр 9-Б2 Призер
108 К Данил 9-Б2 Призер
109 Х Алексей 9-А1 Призер
110 Г Иван 9-А1 Призер
111 В Анна 9-Б1 Призер
112 Ч Виктория 9-Б1 Призер
113 Р Михаил 9-А2 Призер
114 Г Атаэр 9-Б2 Призер
115 Б Иван 9-Б1 Призер
116 К Нуратин 9-Б2 Призер
117 З Виктор 9-Б2 Призер
118 С Ксения 9-Б2 Призер
119 С Валерия 9-Б1 Призер
120 Б Анастасия 10-А1 Призер
121 А Валерия 10-А1 Призер
122 С Елена 11-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
123 Н Анита 11-А1 Призер
124 Д Егор 11-А2 Призер
125 М Нелли 11-А2 Призер
126 К Лилит 11-А1 Призер
127 Г Фатима 11-А1 Призер
128 А Сурен 11-А1 Призер
129 Б Матвей 11-А2 Призер
130 Ж Анастасия 11-А2 Призер
131 О Матвей 11-А2 Призер
132 З Екатерина 11-А1 Призер
133 Ф Виктория 11-А2 Призер
134 О Дмитрий 11-А1 Призер
135 Р Анастасия 11-А1 Призер

Физика

43 участника
1 А Андрей 7-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Б Артём 7-А2 Призер
3 Х Александр 7-А2 Призер
4 Х Алёна 7-А2 Призер
5 Щ Пётр 7-А2 Призер
6 Е Елена 7-А1 Призер
7 Д Дмитрий 7-А1 Призер
8 М Иван В 7-А1 Призер
9 Д Егор 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
10 Б Елена 8-А1 Призер
11 П Адибабону 8-А1 Призер
12 А Анастасия 8-А1 Призер
13 Т Ксения 8-А1 Призер
14 Л Анастасия 8-А1 Призер
15 Ф Иван 8-Б1 Призер
16 Л Данила 8-Б2 Призер
17 К Данил 9-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
18 Л Евгения 9-А1 Призер
19 К Елена 9-А1 Призер
20 К Нуратин 9-Б2 Призер
21 Г Александр 9-А2 Призер
22 Б Наталия 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
23 Ч Станислав 10-А1 Призер
24 В Илья 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
25 В Андрей 11-А1 Призер

Русский язык

180 участников
1 Ч Варвара 5-В2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 К Маргарита 5-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
3 С Алексей 5-В1 Призер
4 З Мария 5-Б1 Призер
5 С София 5-В1 Призер
6 Г Анна 5-А1 Призер
7 Е Юлия 6-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
8 С Вадим 6-А1 Призер
9 Б Ангелина 6-А1 Призер
10 Р Мария 6-Б1 Призер
11 Г Залина 6-Б1 Призер
12 М Антонина 6-А1 Призер
13 Б Владимир 6-Б2 Призер
14 Б Надежда 6-Б2 Призер
15 А Юлия 6-Б1 Призер
16 Х Алёна 7-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
17 Х Александр 7-А2 Призер
18 Д Дарья 7-А2 Призер
19 Л Анастасия 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
20 И Эмилия 8-Б1 Призер
21 Т Анастасия 8-А1 Призер
22 Н Мария 8-А1 Призер
23 Б Надежда 8-А1 Призер
24 М Ксения 8-А1 Призер
25 Б Анна 8-Б1 Призер
26 З Полина 8-Б1 Призер
27 Д Анастасия 8-А1 Призер
28 И Мария 8-А1 Призер
29 Б Елена 8-А1 Призер
30 К Елизавета 8-А1 Призер
31 К Михаил 8-А1 Призер
32 Л Роман 8-А1 Призер
33 С Иван 8-Б1 Призер
34 П Адибабону 8-А1 Призер
35 К Маргарита 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
36 К Виктория 9-А1 Призер
37 К Максим 9-Б1 Призер
38 Ф Александр 9-Б2 Призер
39 Ч Василий 9-А2 Призер
40 Б Анастасия 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
41 Я Наталья 10-А1 Призер
42 Б Наталия 10-А1 Призер
43 А Валерия 10-А1 Призер
44 В Мария 10-А2 Призер
45 С Елизавета 10-А2 Призер
46 Б Полина 10-А1 Призер
47 С Эвелина 10-А2 Призер
48 Ч Анна 10-А2 Призер
49 Г Дарья 10-А2 Призер
50 Д Екатерина 10-А2 Призер
51 Г Маргарита 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
52 С Ксения 11-А1 Призер
53 З Екатерина 11-А1 Призер
54 Л Екатерина 11-А1 Призер
55 Ж Анастасия 11-А2 Призер
56 Г Фатима 11-А1 Призер

Математика

199 участников
1 Г Рустам 5-В1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 С Иван 5-А2 Призер
3 К Стефания 5-Б1 Призер
4 Ч Варвара 5-В2 Призер
5 К Алексей 5-В2 Призер
6 С Михаил 5-В1 Призер
7 Т Маргарита 5-А1 Призер
8 Ш Денис 5-А1 Призер
9 Д Максим 5-А1 Призер
10 Г Илья 5-В1 Призер
11 П Элеонора 5-В1 Призер
12 С София 5-В1 Призер
13 А Арсений 6-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
14 Е Юлия 6-Б1 Призер
15 Ф Дарья 6-А1 Призер
16 П Полина 6-А1 Призер
17 А Юлия 6-Б1 Призер
18 Х Аскар 6-А1 Призер
19 Н Максим 6-Б2 Призер
20 К Расул 6-А1 Призер
21 С Максим 6-А1 Призер
22 М Арсений 6-Б2 Призер
23 Щ Кирилл 6-Б2 Призер
24 Б Левон 6-А1 Призер
25 Х Александр 7-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
26 Х Алёна 7-А2 Призер
27 Р Егор 7-Б1 Призер
28 Г Александр 7-А2 Призер
29 Г Вероника 7-А2 Призер
30 М Антон 7-А2 Призер
31 Е Елена 7-А1 Призер
32 М Иван 7-А1 Призер
33 А Михаил 7-А1 Призер
34 Т Екатерина 7-А1 Призер
35 Б Владислав 7-А1 Призер
36 Б Альбина 7-Б1 Призер
37 Ж Тимур 7-Б1 Призер
38 С Алексей 7-Б1 Призер
39 М Нияз 7-Б1 Призер
40 Д Егор 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
41 Л Роман 8-А1 Призер
42 К Александр 8-Б1 Призер
43 К Данил 9-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
44 О Алёна 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
45 В Анастасия 9-А2 Призер
46 Т Тимофей 9-Б2 Призер
47 С Леонид 9-А2 Призер
48 Т Виктория 9-А2 Призер
49 З Дарья 9-Б1 Призер
50 М Анастасия 9-Б1 Призер
51 П Ангелина 9-А2 Призер
52 Е Артем 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
53 П Ульяна 10-А1 Призер
54 Б Надежда 10-А1 Призер
55 Ч Станислав 10-А1 Призер
56 Ш Дарья 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
57 В Андрей 11-А1 Призер
58 И Дмитрий 11-А2 Призер
59 Н Павел 11-А2 Призер
60 Б Матвей 11-А2 Призер
61 В Илья 11-А1 Призер

Химия

29 участников
1 Б Мария 8-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 К Анастасия 8-А2 Призер
3 Е Климентий 8-А2 Призер
4 И Олеся 8-А2 Призер
5 П Марика 8-А2 Призер
6 С Игорь 8-А2 Призер
7 Б Елена 8-А1 Призер
8 П Адибабону 8-А1 Призер
9 Ф Иван 8-Б1 Призер
10 К Данил 9-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
11 К Константин 9-Б2 Призер
12 К Виктория 9-А1 Призер
13 К Маргарита 9-А1 Призер
14 С Екатерина 9-Б1 Призер
15 Т Тимофей 9-Б2 Призер
16 И Дмитрий 11-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
17 О Диана 11-А1 Призер
18 Ш Дарья 11-А1 Призер

Искусство (МХК)

19 участников
1 Д Дмитрий 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 У Святослав 7-А1 Призер
3 А Александра 7-А1 Призер
4 И Мария 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
5 С Софья 8-А1 Призер
6 К Виктория 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
7 К Маргарита 9-А1 Призер
8 М Анастасия 9-Б1 Призер
9 В Надежда 9-А2 Призер
10 В Наталья 9-А2 Призер
11 Г Маргарита 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
12 К Софья 11-А1 Призер
13 Д Тимур 10-А1 Призер
14 Б Анастасия 10-А1 Призер
15 Ф Дарья 10-А1 Призер

Право

37 участников
1 А Андрей 7-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Х Александр 7-А2 Призер
3 Д Дарья 7-А2 Призер
4 Л Владислав 7-А2 Призер
5 М Антон 7-А2 Призер
6 Х Алёна 7-А2 Призер
7 Б Елена 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
8 П Адибабону 8-А1 Призер
9 Д Виктория 8-Б2 Призер
10 П Екатерина 8-Б2 Призер
11 О Алёна 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
12 Б Иван 9-Б1 Призер
13 К Максим 9-Б1 Призер
14 Г Атаэр 9-Б2 Призер
15 Р Михаил 9-А2 Призер
16 Ф Александр 9-Б2 Призер
17 Ч Василий 9-А2 Призер
18 Д Алексей 9-А2 Призер
19 С Елизавета 10-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
20 С Ольга 10-А2 Призер
21 Б Анастасия 10-А1 Призер
22 Д Александр 10-А1 Призер
23 Ш Сардорбек 10-А2 Призер
24 Г Роман 10-А1 Призер
25 Г Татьяна 10-А1 Призер
26 Е Артем 10-А1 Призер
27 Д Игорь 10-А1 Призер
28 Н Анита 11-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
29 К Евгений 11-А2 Призер
30 З Екатерина 11-А1 Призер
31 К Лилит 11-А1 Призер
32 О Дмитрий 11-А1 Призер
33 Б Александр 11-А1 Призер
34 К Эдуард 11-А1 Призер
35 Д Егор 11-А2 Призер
36 О Матвей 11-А2 Призер
37 Б Матвей 11-А2 Призер

География

69 участников
1 С Михаил 5-В1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 П Элеонора 5-В1 Призер
3 Н Елена 5-В2 Призер
4 Ч Варвара 5-В2 Призер
5 Ш Денис 5-А1 Призер
6 Я Елизавета 5-В2 Призер
7 В Вадим 6-А1 Призер
8 У Святослав 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
9 Б Елена 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
10 Л Роман 8-А1 Призер
11 П Адибабону 8-А1 Призер
12 К Елена 9-А1 Призер
13 Б Наталия 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
14 П Мария 10-А1 Призер

Экономика

14 участников
1 У Святослав 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Е Елена 7-А1 Призер
3 А Александра 7-А1 Призер
4 Л Роман 8-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
5 П Адибабону 8-А1 Призер
6 Т Милена 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
7 О Алёна 9-А1 Призер
8 Х Алексей 9-А1 Призер
9 Г Артур 9-Б1 Призер
10 К Максим 9-Б1 Призер
11 М Сергей 9-А1 Призер
12 Г Иван 9-А1 Призер
13 К Эдуард 11-А1 Призер

Технология

48 участников
1 Д Эльвира 5-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Т Маргарита 5-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
3 Ч Ксения 5-А1 Призер
4 М Валерия 5-В1 Призер
5 П Элеонора 5-В1 Призер
6 Ч Варвара 5-В2 Призер
7 Я Елизавета 5-В2 Призер
8 К Надежда 5-А1 Призер
9 К Варвара 5-Б1 Призер
10 Н Катрин 5-А1 Призер
11 С Дарья 5-А1 Призер
12 Н Елена 5-В2 Призер
13 Ю Елизавета 5-Б2 Призер
14 В Мария 5-А1 Призер
15 Б Софья 5-Б1 Призер
16 Ч Ярослава 5-А1 Призер
17 З Ольга 5-Б2 Призер
18 Х Анаит 6-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
19 М Елизавета 6-А2 Призер
20 Т Вера 6-Б2 Призер
21 Ш Ольга 6-А2 Призер
22 Ш Василиса 6-Б2 Призер
23 М Софья 6-Б2 Призер
24 А Виолетта 6-Б2 Призер
25 Х Алёна 7-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
26 Д Дарья 7-А2 Призер
27 П Римма 7-А2 Призер
28 Ч Елизавета 7-А2 Призер
29 Т Елизавета 7-А1 Призер
30 Д Маргарита 7-Б2 Призер
31 К Елизавета 7-А1 Призер
32 Ф Эмилия 7-А1 Призер
33 А Бону 7-Б2 Призер
34 Я Анна 7-Б2 Призер
35 М Дарья 7-А2 Призер
36 Г Вероника 7-А2 Призер
37 П Анна 7-А2 Призер
38 Х Татьяна 8-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
39 Б Никита 8-Б1 ПОБЕДИТЕЛЬ
40 Ж Анастасия 8-Б2 Призер
41 К Екатерина 8-Б1 Призер
42 З Полина 8-Б1 Призер
43 И Олеся 8-А2 Призер
44 К Анастасия 8-А2 Призер
45 К Анна 8-А2 Призер
46 С Максим 9-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
47 К Никита 9-А1 Призер
48 Б Наталия 10-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ

Физкультура

83 участника
1 Х Виктор 5-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Де А Тина 5-В2 ПОБЕДИТЕЛЬ
3 П Егор 5-В2 Призер
4 Г Елисей 5-В2 Призер
5 Г Владимир 5-В2 Призер
6 Ф Борис 5-В2 Призер
7 М Диана 5-В2 Призер
8 Ш Андрей 5-А2 Призер
9 Т Семен 5-А2 Призер
10 П Анастасия 5-Б2 Призер
11 Р Алина 5-В2 Призер
12 Н Владимир 5-Б2 Призер
13 В София 5-Б2 Призер
14 С Иван 5-А2 Призер
15 Ж Александра 5-А2 Призер
16 С Михаил 5-В2 Призер
17 Ку Сулаймон 5-Б2 Призер
18 Г Сакина 5-А2 Призер
19 С Полина 5-А2 Призер
20 Ф Даниил 5-Б2 Призер
21 М Марина 5-Б2 Призер
22 Х Улугбек 5-В2 Призер
23 Б Татьяна 5-А2 Призер
24 М Арсений 6-Б2 Призер
25 А Михаил 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
26 Ф Эмилия 7-А1 ПОБЕДИТЕЛЬ
27 К Николай 8-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ

Информатика

30 участников
1 Ф Борис 5-В2 Призер
2 Ф Максим 5-В2 Призер
3 Н Михаил 5-В2 Призер
4 Х Виктор 5-А2 Призер
5 Х Улугбек 5-В2 Призер
6 Г Владимир 5-В2 Призер
7 С Алексей 5-В1 Призер
8 М Артём 5-А2 Призер
9 К Алексей 5-В2 Призер
10 П Егор 5-В2 Призер
11 С Михаил 5-В1 Призер
12 Н Максим 6-Б2 Призер
13 Щ Кирилл 6-Б2 Призер
14 Б Владимир 6-Б2 Призер
15 К Михаил 6-Б2 Призер
16 С Данила 6-Б2 Призер
17 Г Сурен 6-А2 Призер
18 К Сергей 6-А2 Призер
19 С Даниил 6-А2 Призер
20 К Данил 9-Б2 ПОБЕДИТЕЛЬ
21 Ф Александр 9-Б2 Призер
22 Т Денис 11-А2 ПОБЕДИТЕЛЬ