Сотрудники МЧС и ГИБДД провели инструктивное занятие на педагогическом совете Гимназии №1579 04.09.2016

31 августа 2016 года

31 августа 2016 года в педагогическом совете для учителей и воспитателей Гимназии №1579 приняли участие сотрудники МЧС и ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. В рамках мероприятия сотрудники МЧС и ГИБДД провели инструктивное занятие с воспитателями и учителями Гимназии, напомнив правила пожарной безопасности, действия персонала при эвакуации в случае ЧС и правила дорожного движения. Так же были затронуты вопросы безопасного поведения на транспорте, в том числе железнодорожного, безопасного передвижения на велосипедах, самокатах, роликах и использования детских кресел при перевозке детей. Сотрудники обоих ведомств обратили внимание на важность совместной планомерной работы с дошкольниками и школьниками, при этом работа с родителями также не должна остаться без внимания в новом учебном году.

Статья о мероприятиии на сайте Управы Москворечье-Сабурово "О безопасности детей поговорили на педсовете"

Статья о мероприятии на сайте Государственной Автомобильной Инспекции